Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,738
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2016, 02:21
  #3003 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-
Официальный представитель Госдепартамента США Джон Кирби заявил, что Москва продолжит «отправлять на родину тела военнослужащих в мешках и расходовать ресурсы», если «не прекратит насилие» в Сирии. По его словам, в случае продолжения конфликта экстремисты могут воспользоваться ситуацией, чтобы атаковать города России. Кроме того, «будет сбито ещё больше российских самолётов».
http://ru.rt.com/6xiy
Очень интересно. А разве Россия не ушла из Сирии? Я считал что Россия отдала весь пирог пиндосам, в обмен на объедки с барского стола. А тут такой нежданчик. Объясни или пусть кто-то объяснит что там происходит сейчас? Типа с помощью Ассада Россия разьебует террористов?

Если это так, то это не может не радовать, такими темпами многострадальная Сирия может в скором будущем даже увидеть мирное небо над головой, избавившись от заразы которую наплодили там сшп, а Россия в свою очередь может получить весь "пирог" целиком. Если конечно если не зассут на каком-то этапе и не отсосут болт у америки как они привыкли.


Последний раз редактировалось Ворую Уголь, 30 сентября 2016 в 02:32.
offline
Ответить с цитированием