Показать сообщение отдельно
Youdzh
Рога и стволы
Аватар для Youdzh
Сообщения: 309
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Страна Чудес
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2016, 23:17
  #367 (ПС)
Был слух, что Траплина тоже посадили по известной статье.
На самом деле, даже не сомневаюсь, что всему виной сам Женя. И дело тут не только в лени как таковой. В те времена была студия Фонетика. Уж не знаю, что она из себя представляла, но по крайней мере три альбома( Кроме Лиссен2 ещё альбом диаспоры там писался вроде), причем по звуку очень достойных, на ней сотворили.
Что там за терки были, и почему он не мог свой материал прописать у них - не знаю. Хотя, опять же, вроде в конце активностей был слух, что он таки у Фонетика что-то пишет.
Сайт твой помню, конечно. Наверное, хорошее время было. Ждали - слушали
Жалко, что никто из них не продолжил творческую деятельность. Я,например, уверен, что Лиссен2 если б чуть-чуть потерпели - выстрелили бы в широкую публику.
Вспомнил. Он же ещё в Питере пытался зажить. На все сто уверен, что было бы желание - нашел бы способ записать свой материал. Там даже какие-то фото с Смоки Мо были.
То ли дело, что к тому времени его материал кроме нас никому не нужен был.
Для меня кстати, самым желанным треком с сэмплер был не "Нам дела нет больше", а "Троллейбусные пути". И какое-то лиричный трэк Трампа. Сейчас уж не вспомню, там что-то про встречу двух пар глаз Помню, даж у Трампа спрашивал про эту песню, пару-тройку лет назад. Он нихуя не помнил уже)

offline
Ответить с цитированием