Показать сообщение отдельно
XSive MC
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,571
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2016, 19:39
  #2535 (ПС)
Сейчас дикий депрессняк, точнее нет, не так. Просто давящая грусть изо дня в день, проходящая на протяжении лет 5-ти, стал каким-то скудным на эмоции, к тому же мало что способно хоть немного меня торкнуть - как раньше. Даже музыка на которой я был так помешан всю жизнь (меломан по жести), вдруг однажды стала мне чужой и превратилась в какую-то кашу, песни которые к примеру сейчас точно описывают какую-то боль внутреннюю что-ли, воспринимаются как груз, а не отдушина. Друзья - которых вроде бы и нет, знакомые, вызывают во мне только жалость потому что какие-то уебаны - честно признаться, точнее совсем другие люди в сравнении по отношению ко мне. Да, раньше с ними было интересно проводить время вот только что-то случилось, сейчас порой сидишь на встрече с тем или иным старым приятелем и чувствуешь себя пиздец одиноким, и как бы рядом, но в тоже время так далеко, а я то просто-напросто хочу "немного приколоться" и оторваться, как-то заполниться новыми впечатлениями, жадно дышать воздухом, но хуй там. На утро после таких веселых встреч как правило чувствую только тоскливое состояние и безэмоциональный тупик и сестра моя - пустота. Вообще этой осенью мне грустно, выкуривать сигарет стал очень много чтобы хоть как-то себя развлечь. Новые знакомства не доставляют, все какие-то одинаковые и похожие друг на друга, не вижу индивидуальности и каждый 1 похож на 5, каждый 2 на 4, а остальных вообще как-то не встречаю или хз как сказать, может и так понятно выразился. Я же не такой старый, чтобы какое-то отчаяние ловить, но реальных живых эмоций не вызывает никто и ничто и от этого такое давление, пиздец. Про интернет вообще молчу, дефицит положительного, искреннего и душевного. Одни долбаебы по типу сосискера к примеру и таких же его копий десятки тысяч. В итоге как-то варишься в своем котле под названием жизнь, как на автопилоте.

Loc-Dog - На траве сырой (Ft. Вена)
offline
Ответить с цитированием