Показать сообщение отдельно
Ругор Насс
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2016, 15:33
  #4814 (ПС)
-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
я, кстати, так и думал что вместо того чтобы осудить 25К зарплату лучшего учителя РФ, фломастер будет кудахтать из серии а вот в сша куд кудах ко ко ко, сами дураки, идите в бизнес и тому подобное

НЕ УДИВИЛ короче
То есть твои посты из серии "А ВОТ В РОИССЕ кудах ко ко ко" это нормально? Лал, как у вас жопка горит от таких популистских новостей это же пиздец просто. На серьезных щах кидать новости из серии "в улее нашли пчелу" - это пиздец просто недоразвитым надо быть
а чем эта новость популистская? вы в РФ живём, обсуждаем насущные проблемы родного края, что тебе не нравится?
шел КОНКРЕТНЫЙ базар между лучшим учителем РФ и президентом за зарплаты - всё честно, открыто и по делу. Вовка которое уже десятилетие нами правит, а всё оборванцами ходим, это разве нормально? я не считаю что такая ситуация нормальна для страны, более того считаю сиё положение вещей сугубо губительным (в государственном масштабе), а для тебя ситуация, видимо, ок
Популистская новость про госдуму.

По себе всех нехорошо судить Оборванцы всегда были есть и будут, не надо тут на страну пенять. А что касается учителя, ну плохо, что не 100к у него зарплата, но это и не те копейки, которые он бы до "Вовкиного правления" зарабатывал, не так ли?

offline