Показать сообщение отдельно
капкан
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2016, 18:21
  #127 (ПС)
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
Rate me
Показать скрытый текст

1. Motorolla V2288. Скопил на школьных завтраках. Полгода копил где-то, там ещё в аккурат ДР помогло финансово. Мне лет 8-9 было.

2. SE K300i. Прикольный дизайн, но памяти 12 мб вроде как.

3. Motorolla E1. Ахуеннейшая труба, с поддержкой флеш-карты и iTunes, по сравнению с моделью E398. Стереодинамики выдавали моднейший саунд, например.

4. Nokia 6131. Моднейшая лягушка, которая могла открываться с кнопки. Фронтальный мини-экран, с которого можно было заселфиться уже. Плюс один из первых телефонов, где кол-во цветов в дисплее = 16 млн. Такой-то прорыв. Из минусов - неудобный разъем для наушников.

5. Nokia 6303 classic. Деловая трубка, дизайн доставил. По функционалу, на тот момент - уже ничего примечательного.

6. Lenovo P780. Первый сматрфон, тащемта. Конечно в первые дни я как в матрице оказался Из самых явных преимуществ - батарея = 4000 мАч. Поэтому никогда не понимал шуток про то, что андроид быстро разряжается.

7. Huawei 4C Pro. Батарея, с такой же ёмкостью, выглядит получше, хотя эти кирпичи с экраном на одно ебло, по сути. Помощнее, 4г присутствует. Мне норм.

Хонор ваще нормас тема например

offline
Ответить с цитированием