Показать сообщение отдельно
KAJF
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2016, 11:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #62 (ПС)
-Цитата от игнат вп Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Не сидел не репер. А вообще этот культ зоновский заебал. Нормальные пацаны бля. Отбросы. И еще гордятся этим. Бандосы бля
поддерживаю, братан, на все сто!

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
бля да причем все эти мелкие воришки, дворовые гопники и прочее этоже нихуя не порядочные арестанты, грязь епт, никогда человек не будет нормальный делать из этого культ, тут кто кичиться тюрьмой это человек которому в жизни больше нечем гордиться, у меня пол района таких , жалкие люди , многим даже руку не жму, ибо эти черти порой ходят с грязными руками, там ауе головного мозга, все порядочные кто сидел, в мирской жизни по ним даже и не подумаешь, а про тюрьму вообще разговоров не поднимают в гражданском обществе.
стопудов брат, у меня даже случай есть:
ехали мы как-то с корешем (которого ты не любишь кстати) году в 2005 за 15 колесами на университет, в перегоне сокол-аэропорт нас начинает раскручивать вася на позвонить. тогда еще связи в метро не было. ну мы короче с кентом начинаем его хуярить, налетает еще типо 10 и нас укладывает. но суть не в этом. вскоре, моего кента закрыли, и он, отзваниваясь оттудова, рассказал, что встретил этого петуха-гопника, который изначально к нам и подошел и сидит он, мол, петухом или типо того )))
ебали они его там?

offline
Ответить с цитированием