Показать сообщение отдельно
Теория Заговора
нормальный пользователь
Сообщения: 553
Регистрация: 05.10.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2016, 15:07
  #4864 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от Теория Заговора Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение

какой ты клоун я ебу

я не разбираюсь в этом вопросе и мне сложно судить что да как, но почитая твои высеры(с) можно подумать, что "нахуй летать в космос и иметь сильную армию,лучше все деньги учителям и пр." ( читать даунским голосом акий у банкира )

пачаны, объясните кто у нас считается нищим?
а ты бы что выбрал, чтоб кто-нибудь в космос слетал разок, но ты в этом ничего не понимаешь и оценить по достоинству не сможешь(возможно потому что на учителей денег не было) или лет 10 без туалетной бумаги жить всей стране, например ?
я бы выбрал не выбирать из хуевых аналогий


такая аналогия в совке была. сильная армия и в космос летали, зато с хавчиком, шмотками, туалетной бумагой и др. дефицит дикий

сейчас может прямо такого бытового пиздеца нет, но лично со мной был случай в больнице, когда после операции видимо кровь текла сильнее обычного, просил бинты с ватой у медсестры(менял где-то через 1,5 часа), после третьего она сказала, что больше не даст, потому что норма на человека 3 только. хорошо познакомился там с парнем, он мне пачку заказал.
если не удовлетворены самые базовые социальные потребности людей, тратить деньги на всякую хрень с сомнительной выгодой(практика показала, что в 99% случаях её нет) как-то не правильно. инвестициями должны заниматься частные люди/фонды, рисковать своим баблом, а не народным.

offline