Показать сообщение отдельно
sosisker
в Бане
Сообщения: 8,249
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2016, 15:17
  #17 (ПС)
-Цитата от LanDi Посмотреть сообщение
я не врубаю, это стеб или серьезно они тащаться с этого? Я прихерел с текста "я лизал ей киску, но до сих порлюблю другую" че за пиздц
я знаю, что тебе нужно.
текст песни для самых преданных фанатов

Показать скрытый текст

Её губы это сок
И она даёт мне топ Кто в моей постели? Сука выглядит как Megan Fox Называю её Megan Называю её Fox Она лезет целоваться Но я говорю ей стоп Она грустная такая Ничего не понимаю Она просит Аризоны Я ей молча наливаю На её руках порезы Но со мной она смеётся Она не даёт бойфренду Но со мной она ебётся Её губы это сок И она даёт мне топ Я лизал ей киску Но люблю другую до сих пор Я пытался всё забыть Мою боль не заглушить Экстази,оксиконтин Снова остаюсь один

[Bridge: ENIQUE] Снова ничего не помню Где же моя Megan Fox? Её больше нет Она осталась запахом волос Наяву или во сне осталась запахом духов И я закрыл глаза,потом услышал звук её шагов

[Hook: FACE] Megan Megan Megan Fox Megan Megan Megan Fox Megan Megan Megan Fox Megan Megan Megan Megan моя Megan Fox

[Verse 2: FACE] Её губы это сок И она даёт мне топ Кто в моей постели Сука выглядит как Megan Fox Называю её Megan Называю её Fox Она лезет целоваться Но я говорю ей стоп Тело Дженнифер И это тело всё мое Нам не надо никого Наливается Моёt И я кинул ей в бокал таблетку и она сосёт Она сильно меня любит,и она даёт мне топ Я люблю её в ответ,но это только одна ночь Я люблю её в ответ,но не смогу ничем помочь Да я не совсем счастливый,и я тоже одинок Я навечно молодым останусь,режу поперек

[Bridge: ENIQUE] Снова ничего не помню Где же моя Megan Fox? Её больше нет Она осталась запахом волос Наяву или во сне осталась запахом духов И я закрыл глаза,потом услышал звук её шагов

[Hook: FACE] Megan Megan Megan Fox Megan Megan Megan Fox Megan Megan Megan Fox Megan Megan Megan Megan моя Megan Fox

offline
Ответить с цитированием