Показать сообщение отдельно
za7o4ka
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2016, 12:55
  #3709 (ПС)
-Цитата от Трэй Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение

т.е. с мехом - это палево? просто недавно на lamoda видел, неужели они внаглую за 12к ебошат так?
нет,есть оригиналы с мехом.я фоту дикой пали бросал что их и бабка с звенигорода бы выкупила
Бабка бы выкупила, а ты нет

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
Пацаны. я вот тут на статейку наткнулся - https://vk.com/please?w=page-74223259_52365675
И у меня вопросы возникли. Первый - че правда что за кроссы ведутся такие "войны"?
И второй - че правда что "трушные любители кроссовок" - это кучка обиженных, которые сидят в инстаграммах и не могут постоять за себя? (из статьи выходит что так).
Вот это триллер
До конца не дочитал, но в принципе не удивлён, если магазин ложил хуй и открытым текстом через тот самый хуй кинул часть покупателей - туда и дорога что магазину, что тем самым покупателям

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
-Цитата от MEEPOxWINNER Посмотреть сообщение
кто в курсе по поводу газелей мск и спб
видел уже у товарища МСК, заебись, чо
но только мне посчитали проект подключения трёхфазного и я вернулся к прежнему плану "в этом году кроме двух определённых моделей ничего не брать"
одни уже забрал, вторые ещё не выпустили но должны тоже мне попасть в лапы
Пидорастическая компания адидас сначала попросили пофоткать для их компании петербургские газели в Питере, а потом как телочка слились, перестали отвечать и наняли своего какого-то фотографа, который засрал съемку и отфоткал шлак, зато небось бабок не пришлось платить
Так что нахуй эти газели

Добавлено через 4 минуты 29 секунд
-Цитата от MEEPOxWINNER Посмотреть сообщение
за сентябрь кароче закуп
Тож
неприятно быть потерпевшим?

offline
Ответить с цитированием