Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2016, 14:15
  #2045 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Больницы входят в медицинские учреждения, потому что и являются медицинскими учреждениями...
Но я-то говорил конкретно про больницы, а не вообще про "медицинские учреждения". То есть, запутинский хуесос Marcus NSK попытался совершить примитивный подлог путём подмены понятий - как я и говорил. Понятно почему - подтвердить свои слова про "было две, стало одна, но большая" запутинскому хуесосу Marcus'у NSK нечем.
Не цитируй меня, долбаеб (с)

Показать скрытый текст

Говорил ты вот о чем:

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Кстати, с тех пор как Путин залез в Кремль, количество больниц в РФ сократилось примерно на половину - с почти одиннадцати тысяч до пяти с половиной. Для сравнения - при Ельцине было закрыто около двух тысяч больниц. То есть, дырявый кегебист в деле уничтожения отечественной системы здравоохранения проявил себя в два с лишним раза успешнее, чем обоссаный алкаш.
Когда глупому сынку Асисяю указали, что количество больниц не является показателем качества здравоохранения, то глупый Асисяй понял, что снова сел в лужу и пора начинать доебываться к словам. Более того, когда глупому Асисяю указали, что количество мед учреждений (в том числе и больниц) не падает, а растет, за счет частного сектора, то он совсем обезумел и начал нести уж совсем хуйню несусветную. Поэтому и был послан нахуй, где ему самое место.
Ну и шизик же ты: скулишь о том, что "пора завязывать очередные неудачные попытки наладить взвешенный диалог", требуешь, чтобы я тебя не цитировал. И тут же продолжаешь свои "попытки". Как так получается? А вот как: шизофрения - отличительная черта запутинских хуесосов. Уверен, сейчас выдашь ещё одну порцию скулежа и "попыток".

Ну а что до твоего подспойлерного высера - чего не так-то? Больницы - часть системы здравоохранения. Уменьшается количество больниц - система здравоохранения слабеет, всё логично. Качество, говоришь? Так, а какие ваши доказательства (кстати - вон на прошлой странице здоровенный пост, как раз про качество, но почему-то не твой и "не в ту сторону")? Я вот в своих рассуждениях опираюсь на официальную статистику - в отличие от тебя, фантазёра. И подлогами не занимаюсь - опять же, в отличие от тебя.

Кстати, говоря о качестве. Одной из задача системы здравоохранения является профилактика заболеваний. Так и тут провал - за годы путинизма уровень заболеваемости населения вырос почти по всем основным классам болезней. Так-то.

Видишь - какое Путин говно. Режет здравоохранение, образование. С таким говном в Кремле как Путин - и врагов никаких не надо.


Последний раз редактировалось As I Said, 13 октября 2016 в 14:42.
offline
Ответить с цитированием