Показать сообщение отдельно
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2016, 22:00
  #2070 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
Россию не пускают в Камрань
Вьетнам против размещения у себя любых иностранных военных баз
Я конечно понимаю что это такой у вас стиль, Юрий Игнатьевич, искать в интернете всякое говно, связанное с Россией и бросать сюда. Но ты хоть читай что в ссылках пишут: они вообще не хотят размещать никаких баз, ни российских, ни американских.

-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
АНДРОННОГО БЛЯТЬ! АНДРОННОГО! Специалист по "атомной сфере" в "которой Россия явно не остаёт" закукарекал, я ебу

Вся суть фломастера в общем-то, везде аналитик, даже в андронных коллекторах
Отличный полемический приём. Тебе человек написал что для БАК делали оборудование в Новосибирском ИЯФе, так ты доебался до одной лишней буквы, которую он написал; начинаешь что-то тут истерить, капсами писать, намекая что Маркус NSK настолько неграмотный в атомной сфере человек, что он допустил ошибку и в самой информации что в Новосибирском ИЯФ'е вообще делают такое оборудование. Мол "у нас атомной промышленности вообще нет" скажешь, ты? Да, Юрий?

Но вот только никто на этот риторический приём обращать внимания не будет. Факт остаётся фактом, а что он там лишнюю букву в слове "адронный" написал - да и хуй класть на это (если б Маркус был журналистом РГ или Итар-Тасс, то да - это было бы muerte подобно).

Забавно лишь наблюдать за тобой, форумным задротом, который только эстетством и резонёрством занимается.... Собираешь т.н. "отрицательные" факты, связанные с Россией - скидываешь их либо в тему про СССР, либо сюда; положительные факты - напрочь игнорируешь и ведёшь себя как старая истеричная бабка, которая всё время плачется в надежде что б-г увидит и поможет ей; но ни в коем случае не похвалится что "что-то там хорошо" у неё (или детей/внуков), а то б-г увидит "а-а, так у тебя всё хорошо? значит перетерпишь".
Вот примерно у тебя и такое мышление, если честно. Вроде ты и патриот... но патриотизм твой как у старой слезливой депрессивной бабки, но не мужчины в среднем расцвете сил
Да, в России есть проблемы, это очевидно. Но есть и плюсы, сдвиги и многое другое.
Меня если честно бесит твой стиль, когда ты отодвигаешь, "не замечаешь" последнего... может ты подсознательно надеешься что написав кучу говна про Россию, сможешь возбудить в умах пользователей (которые читают твои сообщения) эдакую ненависть, что они пойдут на баррикады? Если да - то ты глубоко ошибаешься.

Вот если ты придёшь к генералам в Генштаб и будешь там им душу изливать, рассказывая про Путина - эффективности (в теории) может быть больше. Здесь на форуме она НУЛЕВАЯ будет. Пойми, это Юр

Ответить с цитированием