Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2016, 19:01
  #2089 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Ты дятел, который таскает сюда популистскую хуету уже много лет, высосанную из пальца. Что ты, что асисяй (у которого больницы закрываются) два мудака пара.
Извини, сынок, но закрывающиеся больницы - это не "популистская хуета, высосанная из пальца". Это факт. При Путине количество больниц в стране уменьшилось почти вдвое. ФАКТ. Вот такая вот Путин мразь - ломает систему здравоохранения. Но не только её. Ещё, например, Путин ломает систему образования - при нём было закрыто несколько десятков тысяч школ. Тоже ФАКТ. Возразить по существу на эти факты тебе нечего, только и остаётся, что исходясь на говно, лживо скулить про "популистскую хуету".
Извини, сынок, но форумщики говорят, что асисяй долбоеб. И просят его не цитировать. Это тоже ФАКТ. Возразить по существу на эти факты тебе нечего, только и остается, что исходить на говно и лживо скулить про "Путин ломает систему... ко-ко-ко"
Что и требовалось доказать. С одной стороны, у меня - факты: Путин уничтожил столько-то школ, Путин уничтожил столько-то больниц. С другой стороны, у запутинского хуесоса Marcus'а - скулёж о том, какой я якобы долбоёб.

offline
Ответить с цитированием