Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2016, 20:33
  #2093 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Извини, сынок, но форумщики говорят, что асисяй долбоеб. И просят его не цитировать. Это тоже ФАКТ. Возразить по существу на эти факты тебе нечего, только и остается, что исходить на говно и лживо скулить про "Путин ломает систему... ко-ко-ко"
Что и требовалось доказать. С одной стороны, у меня - факты: Путин уничтожил столько-то школ, Путин уничтожил столько-то больниц. С другой стороны, у запутинского хуесоса Marcus'а - скулёж о том, какой я якобы долбоёб.
Что и требовалось доказать. С одной стороны, у меня факты: форумщики называют асисяя долбоебом, форумщики просят его не цитировать их. С другой стороны у долбаеба асисяя - скулеж о том, что Путин якобы уничтожил школы и больницы. Видимо, сам лично приезжал уничтожать
Почему же "якобы уничтожил"? Уничтожил - это факт.

Например, больницы. Согласно данным федеральной службы государственной статистики: на конец 2000 года их было 10,7 тысяч, а на конец 2014 года - осталось лишь 5,6 тысяч. То есть, Путин уничтожает в среднем по 360 больниц в год.

Или школы: на начала учебного года - 2000 в стране было 68,1 тысяч школ, а на начало учебного года - 2015 осталось всего 42,6 тысяч. То есть, Путин в среднем уничтожает по 1700 школ в год.

Ну а "сам лично" - это конечно ха-ха. Будешь утверждать, что бояре плохие, а царь хороший и просто не в курсе?

offline
Ответить с цитированием