Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2016, 20:51
  #2099 (ПС)
"- Путин сократил 50% больниц.
- Асисяй долбоеб"
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Ты если обосрался и вбросил хуету, так хоть имей смелость это признать Я хуй знает, как он правильно называется, этот коллайдер, суть не в этом, как верно заметили выше. А суть в том, что статьи твоего кумира-писаки разъебываются просто на раз, вот так вот поутру за чайком и гуглом. Я представляю, как более подкованный человек бы с этого выхватил.
что там "хуета" про коллайдер конкретно? ты в этой сфере 0 абсолютный и ещё чего то там вякаешь
в 90-е и 2000-е мы и в американские лаборатории много чего поставляли, советские ещё идеи и разработки, но с каждым годом всё меньше и меньше, потому что качество всё хуже и хуже
Там не только про коллайдер, там в целом предвзятость и ограниченность, как она есть. В большом посте все расписано.
Мы говорим не о технических аспектах его работы и не о том, как правильно он пишется. Есть конкретная статья, где сказано следующее:
-
Будь то какой-то IT-стартап или Большой адронный коллайдер. И вот здесь Россия вообще ничего не может предложить."
Эту статью ты, как не "0 абсолютный в этой сфере" и знаток решения уравнений радостно притащил на форум.

Хотя сама поставка оборудования для этого проекта - это уже "может предложить" не так ли? То, что в разработке самого коллайдера участвовало около 700 российских ученых - это уже "может предложить" не так ли? То, что в Дубне строится ускоритель элементарных частиц NICA, по сути младший брат БАКа - это уже "может предложить" не так ли?

Посыл простой, на самом деле. Ты можешь быть нулем или единицей в этой сфере, но ты притащил необъективную и предвзятую статью, что я и пытался донести.


Асисяй, я тут статью нагуглил интересную.

https://ria.ru/infografika/20121211/914277939.html

https://ria.ru/ratings_multimedia/20121211/788759958.html

Она говорит, что качество среднего образования растет. И согласно международному исследованию, школьники в 2011м набрали больше баллов, чем в 2003м. А ты говоришь, что система образования уничтожается. Зачем ты лжешь? (с)

Ты такой мудак, пиздец просто. Варламов пишет о том, что умы уезжают из РФ, т.к. их труд здесь не могут по достоинству оценить, а глвное создать условия. А ты это используешь в качестве аргумента, мол, "вот, 700 наших ученых уехали". Государство тратит деньги, дает хорошее образование, и люди уезжают сразу после выпуска. То есть, РФ фактически является бесплатным поставщиком "мозгов" для остального мира.

offline
Ответить с цитированием