Тема: Комиксы!
Показать сообщение отдельно
50 shades of Shut Up
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2016, 12:18
  #1317 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
чё сейчас марвел из годноты выпускает?
из тайтлов, что от выпуска к выпуску сохраняют высокое качество могу выделить только vision.

uncanny avengers от дуггана только к 9-му выпуску раскачиваться начинает. но со сменой художника и традиционным разломом в команде обещает быть весёлым.

moon knight от еллиса и шелви очень рекомендуется к прочтению, но закончился. нового не читал пока, но от того же автора есть extraordinary x-men. начал читать строго из-за дуэта распутиных. местные художества, конечно, немного отпугивают. рамос периодически умеет хорошо передать динамику момента, но с анатомией персонажей творится хуй пойми что, даже с поправкой на своеобразную стилистику. некоторых из них кляксой размывает по страницам.

вот как поплатилась яна распутина, за что стала частью этой команды.


Показать скрытый текст



она превратилась в на`ви из "аватара".


а вообще марвел заслуженно в жопе сейчас, кстати говоря. можно долго расписывать ситуацию с людьми х и их второсортной копией, больше похожей на религиозный культ беззаботных суперболванов с нулевой харизмой, упомянув про права на экранизацию фокс и политику мики мауса, не забыв и об постоянном проявлении "белой вины" в виде неконтролируемой миграции гипер-ниггеров на страницы некогда ламповых историй, но лучше просто посмотреть на парочку тизеров, репрезентирующих будущее марвел.

Показать скрытый текст



под будущим подразумевается ближайший год, естественно. потом-то они всё равно всё ребутнут нахуй.
Майлз прыгнул в обычную вселенную, что ли? Дерьмо какая-то команды эти.
Ты на английском читаешь всю эту хуйню?
в оригинале читаю, да. удобнее всего пиратить.

-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
не забыв и об постоянном проявлении "белой вины" в виде неконтролируемой миграции гипер-ниггеров на страницы некогда ламповых историй, но лучше просто посмотреть на парочку тизеров, репрезентирующих будущее марвел.
это же вроде в Ultimate вселенной, не? я ту хуету просто не читаю, там вообще дичь какая-то
ультимейт больше нет. текущий статус кво я даже пытаться не буду описывать.

offline
Ответить с цитированием