Показать сообщение отдельно
ПатаПон
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2016, 16:55
  #2060 (ПС)
-Цитата от Тайга Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Деревенские как и хохлушки просто каждому дают.
Пиздёшь, мне деревенские не дают . Потому что я из Этих, интеллигент, не пью и не курю. "Нам и поговорить не о чем".

добавлено через 3 минуты 27 секунд
Летом, ехали через какую-то деревню, км 90 от Питера, переезжали мост и колесо пробили. Нашли монтажку, но ждать нужно было до вечера, часов 5. Сидим значит, ждем. Владелец тс пошел в магазин, кореш внутри сидит, я рядом стою типа жарко +25 (встал рядом с водительской дверью, ключ от кв. на пальце кручу, якобы моя тачка, ну ты понял ).

Идет какая-то шаболда местная, из одежды только шлепанцы, шорты, и майка алкоголичка (жуткая пиздец, не накрашенная, с синяками на ногах, хной покрашенная ). Сначала мимо прошла, но потом вернулась. Такая, а вы типа к кому? Я Оля, а закурить есть? Я такой, бля, не курю. Она такая, а, ну ладно, а хотите ко мне в гости, я тут рядом живу, хавки наготовила, одной много, и выпить есть, самогон-водочка. Я такой, не пью, иди нахуй. Она такая прихуела сначала, да непезди что не пьешь, на чурку не похож, жид что-ли? Ну и уходит.

Я в машину сажусь, кореш меня спрашивает, чего ей надо было, я так мол и так. Он такой, о, я же и пью и курю, и жрать охота, и скучно - побежал, её догонять. Ну и собственно, набухался там сивухи (буянил потом пиздец), и шаболду выебал, а потом ее подруга пришла, и ее выебал. Мы такие, пиздишь! пиздишь! подкалывали его все дорогу, мол ты нажрался, и тебе свинье приснилось .

А потом оказалась, что он от Оли веньку подцепил, хуй загноился. А от второй "пизды небритой", мондавох. Не спиздел Лёха !
чего ты пиздишь - колесо меняют за 10 минут, хули там снял и поставили запаску

сказочник

offline
Ответить с цитированием