Показать сообщение отдельно
Aight
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2016, 21:43
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #3602 (ПС)
-Цитата от человек кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от человек кот Посмотреть сообщение

Я же написал выше - едут самые конченные. Мы конечно не саудовцы но зп в 300 - 400 $ в стране если голова или руки на месте. Это нормальный показатель я считаю.

Во всяком случае у некоторых странная реакция. Даже немного обидно. Вроде как должны радоваться союзникам?
Презик Узбекистана Володе должен за имидж причесать был , как минимум. Как ты говоришь , у вас там красота и вкуснота. Хочет Володя дружить — пусть СМИ настраивает на нужный лад. Китай форсят сейчас , например , по центральному аж каналу. Абхазию с каждым годом посещают все больше моих знакомых. Не знаю уж как по всей России , но у меня такая инфа. С Египтами та же фишка — вопрос имиджа.
Чечню с Рамзаном тоже облизывают , телеканал россия конкурсы какие-то мутит , чтоб попасть в команду Рамзана-патриота России и любимчика народа. Да и всё меньше инфы про злого чечена , торгующего наркотиками. Разве что мажоры репутацию портят периодически. Короче , вам , безусловно , далеко от Империи не уйти , в любом случае , но условия или просьбу кинуть , мол попиарьте и поясните , что у нас тут не Родина прислуги — чё бы нет.
Тут дело такое - у нас 28 лет был один презик. Очень консервативный от слова совсем. Страна очень закрытая повернутая на независимости. Мы внутри страны иногда не знали что происходит например в другом городе даже настолько. Он умер только вот. Сейчас ио. Выборы 4 декабря. Главный претендент родственник Алишера Усманова. Сейчас уже начались реформы - если интересно gazeta.uz если он будет продолжать так как начал я думаю произойдет экономичесеое чудо) посмотри очень интересно
Я в делах экономических нулище , так что только кулаки подержать могу за вас. Будет чем торговать — славно. Наши не проебут возможность закупить что-то за хуйню и впарить как чудо.
А про то , что писал — инфа сотка. Ваш нашему в обязательном порядке должен будет напутствие пульнуть за имидж.

offline