Показать сообщение отдельно
человек кот
Аватар для человек кот
Сообщения: 3,813
Регистрация: 07.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2016, 23:39
  #3622 (ПС)
-Цитата от Возвращение легенды Посмотреть сообщение
-Цитата от человек кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
Презик Узбекистана Володе должен за имидж причесать был , как минимум. Как ты говоришь , у вас там красота и вкуснота. Хочет Володя дружить — пусть СМИ настраивает на нужный лад. Китай форсят сейчас , например , по центральному аж каналу. Абхазию с каждым годом посещают все больше моих знакомых. Не знаю уж как по всей России , но у меня такая инфа. С Египтами та же фишка — вопрос имиджа.
Чечню с Рамзаном тоже облизывают , телеканал россия конкурсы какие-то мутит , чтоб попасть в команду Рамзана-патриота России и любимчика народа. Да и всё меньше инфы про злого чечена , торгующего наркотиками. Разве что мажоры репутацию портят периодически. Короче , вам , безусловно , далеко от Империи не уйти , в любом случае , но условия или просьбу кинуть , мол попиарьте и поясните , что у нас тут не Родина прислуги — чё бы нет.
Тут дело такое - у нас 28 лет был один презик. Очень консервативный от слова совсем. Страна очень закрытая повернутая на независимости. Мы внутри страны иногда не знали что происходит например в другом городе даже настолько. Он умер только вот. Сейчас ио. Выборы 4 декабря. Главный претендент родственник Алишера Усманова. Сейчас уже начались реформы - если интересно gazeta.uz если он будет продолжать так как начал я думаю произойдет экономичесеое чудо) посмотри очень интересно

По поводу гомиков всяких - они все к вам прут потому что у нас статья за мужеложство от 3 до 5 лет. Здесь особо педиком быть не получится.
во всех банановых республиках власть от отца сыну переходит или родственнику,а отношение к народу как к холопам,в чечне так вообще инстаграм кадырова,рассматривается как сми
У нас они не родственники. И из интернет штучек есть только приемная президента. Можно в любое время написать просьбу или жалобу. Например провести газ. Реакцич неделя. Делают все.

offline