Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2016, 18:57
  #2202 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Гипербола (греч. hyperbole — избыток, преувеличение; от hyper — через, сверх и bole — бросок, метание) — стилистическая фигура явного и намеренного преувеличения, с целью усиления выразительности и подчёркивания сказанной мысли, например «я говорил это тысячу раз» или «нам еды на полгода хватит» .

Иди нахуй уже
Да-да, скопировал словарное определение, замечательно. Но я-то про другое - про твоё скудоумие и невежество. В самом деле - надо быть конченым дебилом, чтобы считать, будто бы в России всегда были императоры, и всегда же выращивали помидоры. А ты не только так считаешь - ты эту безумную чушь ещё и высказываешь без каких-либо сомнений.

Кстати, это характерная черта запутинской блядвы - слабое знание истории России.
Если кто-нибудь скажет асисяю "я тебе тысячу раз говорил", то это ебанько начнет считать, а на самом ли деле тысячу раз, может быть 999 Ты если траль, то унылый, а если мудак, то просто колоссальный.
Можешь кривляться со своей якобы гиперболой сколько угодно, это никак не отменит того факта, что ты - невежественное ебанько.

offline
Ответить с цитированием