Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2016, 23:47
  #2219 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
талантливый человек, талантлив во всём - и в топ-менеджменте и в выращивании картофеля, почём зря на человека наговариваете

2Радио
своё всё равно вкуснее и без химии/на натуральных удобрениях(химия многим у нас не по карману), как у чехова в рассказе крыжовник, например, так что тут всё таки фломастер прав, хотя пахать и выращивать это не в офисе сидеть, это огромный труд
Про "своё всегда вкуснее" заливайте кому-нибудь, кто из бетонного колодца многоэтажки не вылазил и овощи перемороженные ест.

У нас например полно всяких вариантов мелких хозяйств - и обычных, и с эко-сертификатами там, и при желании можешь купить все, что сам бы заебался растить, причем отменного качества. То же самое с мясом и молочной продукцией, хлебом, крупами

Стоит дороже, да, иногда в разы, но блядь 50кг мешок самой дорогой экокартошки мне будет стоить где-то столько, сколько я за три часа заработаю, а мешка этого мне хватит на всю зиму и еще останется. Земля у меня есть, но вообще никак не вижу, зачем мне фермерствовать помимо основных занятий.

Офис офису рознь

offline
Ответить с цитированием