Показать сообщение отдельно
hfyghhiih
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2016, 10:32
  #2231 (ПС)
лол у радиво бомбит, еще и оскорбляет латышей обосранных не хватало еще в теме о России

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Как нынче банька уродилась??

Добавлено через 13 минут 51 секунду


Сгонять на недельку в Дахштайн и работать!!! Всяко лучше, чем жену с тёщей всю неделю туда-сюда возить и с нетерпением ждать выходных, чтобы два дня провести на грядках, вечером шашлык, баня, баклаха пива и сон..
тебе виднее что лучше, но мне по кайфу было поработать на даче, потом шашлычок арбуз дынька просто у тупой русни типо асясяйда и радиво считается что на даче работать это зашквар и удел унтерков нищих.
как мне отец говорит - со временем поймешь. я вот тоже на дачку заглядываю чисто летом отдохнуть,повалятся,речка,баня и прочий релакс и ебал я этот огород, по мне лучше травой все засадить. но вот родители считают, что дача без огорода это хуйня. корочи конфликт поколений.
а вот что дача для нищих - это хуйня чистой воды. если по красоте делать купи землю-построй дом-катайся туда это все нихуя не бесплатно.

ну а если ты заморыш офисный, и нихуя не видишь кроме рабочего стола и блядь каких нибудь ебучих танков - то может и не поймешь кайфа
ну я на дачу кайфануть на свежем воздухе еду, что-нить смастерить, матушке по огороду помочь но радиво и асясяйд духовные бомжи из совка, возможно для них само слово дача зашквар

offline
Ответить с цитированием