Показать сообщение отдельно
Без Башки
hyper hyper
Аватар для Без Башки
Сообщения: 1,329
Регистрация: 29.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2016, 11:42
  #140 (ПС)
-Цитата от Без сомнения гений Посмотреть сообщение
Друзья, у всех случаются моменты, когда либо мы, либо кто-то из близких попадает в жёсткую ситуацию.. Я никогда не просил о чём-то подобном и надеюсь прошу в последний раз. -Очень близкий приятель попал в беду. Многим поклонникам нашего творчества он знаком - L-BRUS. -Экс участник группы "GUNMAKAZ" СПб. Он никому не причинил никакого вреда, но тем не менее ему светит до 12 лет заключения. Оказался в ненужный момент в ненужном месте. Его маме приходится очень тяжело- нет возможности нанять адвоката. Я думаю, не для кого ни проблема отказать себе в лишнем походе в кино или завтраке в Макдональдс.. и посодействовать хорошему человеку, который всегда был открыт людям. Отзывчивый.. порядочный.. человек, который умеет поднять настроение и поддержать в трудную минуту. Настал тот момент, когда ему и его семье потребовалась поддержка! Ребят, осталось полтора месяца до суда! Времени реально мало! В силах каждого из нас, хоть немного скостить срок заключения Эльбруса! Все знакомые и друзья Эльбруса отдали всё что было за душой.. и теперь нам остаётся надеется только на Вашу помощь! Ведь только объединив усилия мы сможем повлиять на судебный процесс! И не важно будут это десять тысяч или сто рублей! Каждый, из оказавших материальную поддержку, не останется без внимания и получит личную благодарность от тусовки питерских исполнителей!
МИР Вашему Дому!
средства можно перевести на карту(ВИЗА ВТБ):
4272 2900 2510 7673
SERGEY TIMOFEEV
этого мало?

offline
Ответить с цитированием