-Цитата от SamiR[M-side]
-Цитата от Sub[ПРОСТЫЕ ЛЮДИ]
"Надеюсь этого терпилу поймают и порежут до ушей."
SamiR[M-side]
Юрист
Дружище. Мы сейчас сидим на хип хоп форуме. Рэп игра еще ведь имеет смысл быть? Мы же все тут сидим на одной бочке и движемся.
Конечно если откинуть все эти выдуманные умыслы людские, то не стоит обижаться на слова сказанные кем либо, ведь если Вася с улицы обзовет тебя дураком - дураком ты не станешь. а по умному пройдешь мимо. А кто то и заявление отнесет за оскорбление, где все это карается статьей. Как сделал -
Децл. децла ведь все начали называть - мусорком. А о чем это говорить? что наше поколение как не крути заростилось в 90ых. Раз уже мы так судим, значит можем и сами наказывать людей за их ошибки в чью то сторону. Логично ведь?
Тут три варианта - Забить на оскорбление. - быть терпилой.
Подать заявление. - быть мусорком.
Поехать порезать - наказать. Что в России среди быдло норма. Но это чеченцы, они общаться не будут, это вам не азеры и армяне.
Мы все очень рады, что ты гордишься дикостью своего народа, но для славян вообще нет разницы между тобой и теми же азерами, которых ты привел.
В 2016 году человек заявляет, что занимается сексом с женщинами других национальностей, а ты предлагаешь его за это резать. Браво
Попробуй вырезать своего отца. Он занимался этим с чеченками. Более того! С твоей мамой. Охуеть преступление