Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2016, 23:30
  #3068 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
конечно заказан, там частная территория
ты хоть сам понимаешь, что несёшь?
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
при советской власти работяга мог приехать в москву погулять или работу найти в других советских республиках? чего ты к этому лимиту прицепился? ну было и было
из википедии:
После переезда лимитчики жили в заводских общежитиях, а по прошествии некоторого времени (нескольких лет) имели право на получение постоянного жилья (ведомственного или муниципального). После этого, как правило, многие из них увольнялись с предприятий и искали более престижную работу.
выделил для тебя ключевое слово
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
+в сша тьма районов, куда даже полицейские не суются - социальный лимит
я повторю вопрос - где тут введённые государством ограничения?

-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
кто тебе не давал в советское время заниматься любимым делом?
Тащем-та любимая партия, цензура и государственный контроль?
Блядь, те же баскетболисты, которые славили страну на весь мир и привозили золото с ЧЕ, ЧМ и ОИ - элементарно кроссовок нормальных себе не могли в стране купить. Это нормально?

Обувь, блядь, для спорта вот простой среднестатический я не мог импортировать в страну и продавать тем, кому она нужна. У тебя нормально там всё, держишься?

Я даже не говорю о музыке - ведь музыка только с одобрения партии. Как там про джаз говорили, не напомнишь? Рокнрол? Рок?
Я с большим уважением отношусь к тем же Песнярам и многим другим. Но
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
короче, какую-то пургу в стиле клевера лугового несёшь, который всё возмущался, что советская промышленность для него болезного стринги розовые не выпускала
кутюрье я тебе говорю о полном процессе - ты рисуешь и кроишь свои модели, заказываешь материалы и пошив и в итоге открываешь свой собственный магазин. Какие для этого условия в СССР были? Да никаких. Носи мануфактуру или заказывай у портного (кутюрье, гг), если подфартит - купишь что-то по блату.

Пиво вот я люблю. Какие у меня возможности были открыть свой бар и в нем лить вкусное пивище, да не только отечественного производителя?

А ты мне про стринги.

я вот хуй знает, ты сейчас намеренно тупого включаешь или как, но дальнейший разговор в таком ключе считаю тратой времени.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Да блядь элементарно за валюту тебя ждала 88-ая УК

Добавлено через 5 минут 27 секунд
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Radio, пиздуй из темы шлюха буржуазная
чо, припекло или всё ещё приход ловишь?

offline
Ответить с цитированием