Показать сообщение отдельно
Tot-RA
новый пользователь
Аватар для Tot-RA
Сообщения: 233
Регистрация: 07.03.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2016, 12:27
  #3541 (ПС)
вы блять че нахуй не пишете сюда, каспийский груз чтоли слушаете???? брутто НЕ пройдет, гони нахуй ровно 1,000 грамм мне и пленки свои ебаные не выдавай за товар


Вам Тут Воду Живую раздают а вы блять БЕЗ ПРОСЬБЫ НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ нихуя даже блять сидя по хатам не можете за кого-то хоть пиксель написать?????


ну НЕ ПЕТУШЬЁ ЛИ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?

Добавлено через 51 минуту 2 секунды
"нехуй пиздеть" - было раньше нахуй. Теперь поздно. Кто нахуй еще хочет избежать егненного езера: писать нахуй сюда


"Прости пожалуйста Великий Иегова я внатуре петушара и черт меня ебал" - точное цитирование только принимаю.

Добавлено через 55 минут 30 секунд
Кто блять НА ВАНИЧА ебало раззевать свое гнилое шакалье? стим ебаный петух и ебаный сифилитик драго который даже ФЕЙК-Птаха боиться и Джина нахуй губастого.

а вы хули блять претесь с этого ебаного частушочника драго? серега нахуй белорус-крошка-карточка черный нахуй бумер сережа гомельские и прочие его ближние покера


это последствие частушок драго



а теперь ебаная оксана жырует сука да еще этот биг рашн босс мудак детей развращает СВОИМ ФЕЙКОМ. я этого петуха ебну нахуй бородатого панишера-рики-росса


хуй тебе рики у меня ГЕМ

offline