Показать сообщение отдельно
evilfrey
Чермет music х)
Аватар для evilfrey
Сообщения: 6,703
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Сочи/Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2016, 23:19
Live Journal
  #59 (ПС)
-Цитата от перезарядил.бластер Посмотреть сообщение
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Второй трек закос под это (даже мелодия), как и все в принципе.
https://www.youtube.com/watch?v=G8fO89thCfo
как же ору с додиков, которые не понимают, что сбайченное с иностранного языка и адаптированное под рашку - это уникальный востребованный контент, а не "спизженно". можно было эту аксиому ещё усвоить во времена популярности моей прекрасной няни, которая тоже спизженна.
Моя прекрасная няня не спизжена. Там было заплачено дохуя бабла автору за реализацию копии продукта на русском языке. Все официально законно и в титрах указано авторство. А тут (да и в 90% русского шоубиза) бесталанные люди без идей мониторящие интернет "а что там модно" делают копии нарушая автрские права выдавая за свое и получая за это деньги. Ну это норма так то.
ну значит пример неудачный, только это не отменяет того, что реализация рабочих стратегий из зарубежья может происходить в любых сферах, байтить можно хоть рыночную модель, хоть концепцию сериала. и если это будет качественно сделано, то будет профит и нет здесь ничего зашкварного, может быть автор даже верит в то что делает. а то что для моей прекрасной няни требовались авторские права, это чисто их кухня, к сожалению в репе нет механизма для того, чтобы заплатить за стиль, лол.
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Второй трек закос под это (даже мелодия), как и все в принципе.
https://www.youtube.com/watch?v=G8fO89thCfo
как же ору с додиков, которые не понимают, что сбайченное с иностранного языка и адаптированное под рашку - это уникальный востребованный контент, а не "спизженно". можно было эту аксиому ещё усвоить во времена популярности моей прекрасной няни, которая тоже спизженна.
Это скорее называется красть как художник.


offline
Ответить с цитированием