Показать сообщение отдельно
AYVSO
VIP
Аватар для AYVSO
Сообщения: 1,273
Регистрация: 19.10.2009
Откуда: Витебск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2016, 02:57
ВКонтакте LastFm
  #69 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
грибы сосут хуй. не помню, писал или нет, но напомнить необходимо

Добавлено через 4 минуты 40 секунд
посмотрел видео с телками, ебать, ну и хуйня. потап и настя - 2016.

Добавлено через 7 минут 14 секунд
-Цитата от AYVSO Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим Миллер Посмотреть сообщение
Альбом на самом деле очень даже не плохой оказался, но сука вот это расшифровка "ДНК" меня напрягает

Добавлено через 2 минуты 41 секунду


сделать семпл на вирусный трек который разлетелся в миллион просмотров за два дня считаешь это не спиженным ?
10 лет назад еще во время кинг ринг и репертуара Потапа с Настей уже тогда пиздили с Америкосов стиль, главное правильно преподнести, но я не разделяю интересы, слушаю то что нравиться.
с америкосов пиздили ещё с 60х годов начиная с магомаева, хрущёвской оттепели и не заканчивая ни кем и никогда, пиздили жадно, дерзко, беспощадно до булимической блевоты. фу пизздец как мерзко от этого постовецкого приторного душка.

Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение

Это скорее называется красть как художник.

надеюсь все понимают где место гребов в этой иерархии
надеюсь, "и ленин такой молодой" не спиздили ниоткуда? не хочу зашквариться.
Показать скрытый текст
хотя, мы все знаем про СЛЕПУЮ МАСТЬ
про ленина это всё перепевки по тысячному кругу марсельезы от местных кормушечных композёров, но оранжировка там действительно моднявая с соуловым привкусом, ритм секция так воще отсюда.




один хуй всё с запада, даже у самовара я и моя маша, это с польши спизжено. а "валенки" это цыганская народная.

Добавлено через 2 часа 19 минут 38 секунд
а кто-нить помнит этих типов? тоже ведь до охуения модные и дерзкие были для своего времени. разница лишь в том, что эти реально комбинировали хип-хоп и рейв мьюзик



а ещё были эти, одновременно и опасные и смищные



а вот кто на самом деле наваливал бас



короче трижды на хую вертел вашу ебанину позорную, сосите хуй хохляцие выкормышы, я знаю реальный хохляцкий хип хоп, из ровно, из славутича, из чернигова, да даже из харькова, но вы суки вафлёжные - позор страны, с её богатейшей традицией и культурой, сосите хуй пидоры СОСИТЕ ХУЙ!


offline
Ответить с цитированием