Показать сообщение отдельно
besha
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2016, 01:56
  #381 (ПС)
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
-Цитата от Andronjah Посмотреть сообщение
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение


Добавлено через 3 дня 5 часов 52 минуты


да, тут сверхконкурентая среда. Бизнесмен на бизнесмене. Скорее, нищеброд за нищебродом
а тебя то как сюда занесло, пришел гарцевать и просить у "нищебродов" советы?
В ЕКБ нормально дела идут?

Добавлено через 6 дней 18 часов 48 минут
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
антоха а де ты на 3 ляма наотжимался то? шото смотрю на тя и немогу раздуплить откуда у такого серьезного индиго такие кропальки.

создавая тему в царстве долбоебизма начинают вкрадываться мысли шо за нах. как он мог заработать 3 ляма пусть и рубасов ваших московских. тя до колонки за водой отправить стремно а тут какойто биг вин.

но лана пох лирика.

даже если у тя есть там какой загашник и ты начнешь стремиться не к благу а к обогощению то в новостях о себе ты увидишь печаль и слезы. но коль хватит у тя чегото более менее подобающего к людскому и свою треху ты начнешь воплощать не думая о выгоде а людях нужнающихся ты и приумножишь свой бр да и ауру пиздотряса наваниленного с себя снимешь.не ну или дальше натрясывай свои фриплэй.твоя жизнь и тебе ее отжимать.


кста у тя 3 ляма в банке? или в плинтусе.нука ебани на фото пакованы бордовые.
я б тебе больше 30к на руки не выдавал))) биснесмен блять хуев)
ты меня проклил что ли сейчас? хуй пойми твой словесный флоу. В банке аккуратненько всё лежит. И это не весь мой капитал
антоха я пытался до тебя донести шо вкидывай бабки в благие дела.пусть в бухой и сарказмной форме.какое проклил ты чо.бля месага пол года была) ебать ты слоу

ну дак ты вкинул куданибудь шонибудь? или до талого тут совета ждать намерен?

offline
Ответить с цитированием