Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2016, 18:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #2327 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Не, практиканты идут нахуй в школы. Здесь нужны люди, которые смогут заинтересовать, чтобы арестант потом загорелся идеей. Впрочем, и среди практикантов таких, должно быть, много.

Добавлено через 22 минуты 17 секунд
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
За административные нарушения нет таких наказаний, бро. Благо не в хуйне под названием СССР живем; ну, или Беларусь.

Теперь ты под Шурика на стройку за бесплатно не пойдешь.
Ну так надо ввести. Вместо денежных поборов, само собой. Поборы отдать практикантам.

Добавлено через 37 минут 54 секунды
Главное это сделать в щадящем режиме. Ну, там, мол, у меня жена, трое детей сопливых, я на двух работах... не вопрос. Но по субботам вместо похода за женой по магазинам ты будешь приезжать в лекторий и сидеть и учиться, блять

Ох я сраный злодей
История в том, что в России мало кто хочет чему-то учиться. Да и здравых преподователей совсем немного. И соль не в этом - ведь нельзя научить - можно научиться. Так что хуйня твоя идея, бро

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
либерасьен во всей красе! пидоров проворовавшихся хуй по садят по его мнению, а вот трампик пообещал флот построить модный - рашка бойся
Ну, если бы ты знал что коррупция - это чисто социальное явление, т.е. все зависит от общества, социума, то ты бы так не радовался каким-то там единичным случаям.

А Васильева априори повертелась на всей стране. Как над этим не угарать, не пойму никак.

Трамп вообще хуй пойми какое отношение к России имеет. Не либерал ты мой.

Добавлено через 6 минут 23 секунды
Улюкакев, хуй пойми кто такой вообще, я его даже не видел ни разу.


Если в какой-нибудь Коми или ДВ колоссальными суммами оперируют, то тут вообще о чем можно говорить.
Коми - это мне кажется совсем пиздец.
спасибо, просветил от души, рассказал от чего зависит коррупция я уж и забыл, что радовался от единичных посадок.
а васильева да, женщина-эталон
а при чем здесь трамп - ты бы хоть на несколько сообщений вверх прочитывал, прежде чем меня цитировать
Ой, блять, валенок полудурошный мне даже западло тебе что-то объяснять.

Я всем трамповским избирателям в России просто скажу что вы, ебанные бараны, обещали что Пиндосии кирдык будет, а через две минуты радуетесь выборам в другой стране, т.е прелюдно признаетесь что хуй сосете у Америки.


Последний раз редактировалось КЕРЛИНГ, 18 ноября 2016 в 18:56.
offline
Ответить с цитированием