| активный пользователь
Сообщения: 5,771
Регистрация: 15.01.2013 |
19 ноября 2016, 06:32
| | |
#19 (ПС)
| -Цитата от Коламбус -Цитата от Ворую Уголь -Цитата от Коламбус
Не, это как раз таки топовая игра. Начиная с Морровинда прохожу серию древних свитков, просто охуенная вещь. Раньше мне тоже нравились в играх сюжеты; сам жанр означал не столько наличие прокачки персонажа, сколько его взаимодействие с миром и возможность отыгрыша в нем, и посему все рпг подразумевали под собой тонну диалогов, море текста и т.п. Но нахуя мне в такие игры играть сейчас, когда я видел все эти блятские сюжеты по 250 раз? В такое будут играть разве что либо чуваки, которые совсем недавно открыли для себя ролеплей (причем они не должны быть избалованы современными играми, т.к. тогда они просто не будут во всю эту хуйню играть), либо люди, которые просто все нахуй забывают после очередного прохождения. Еще есть вариант про законченных олдфагов, которым не нравится ничего, кроме фоллаута 2, арканума и т.д., но их можно даже не учитывать, потому что олдфажество лечится после покупки нового железа.
Вот, к примеру, от тех же Обсидианов выходила замечательная игра фоллаут нью вегас: там был и ролеплей пиздатый, и локации интересные, и боевка сносная (хотя недавно зашел и чуть не блеванул от стрельбы, в фоллыче 4 лучше ее сделали). И, к сожалению, ничего больше они нормального не сделают, потому что бюджета им хватает только на изометрическую хуйню.
Сейчас лучше просто зайти в игру, в которой ты бежишь по красивой локации и стреляешь красивыми фаерболами из рук в красивого дракона, и даже если дракон перед смертью начнет говорить со мной. то мне не придется читать это. а я буду просто слушать красивую озвучку. Дело не в том есть ли в рпг играх сюжет и взаимодействие с миром, а в том что ты калоед, который любит кал под названием скайрим. Может такое можно было понять лет 6 назад когда это дерьмо вышло, тяжелые были времена для игровой индустрии, все компании клепали говно. И ничего лучшего просто не было. Но что бы фапать на такое в 2016, надо наверное слишком любить говно. Учитывая что за последние пару лет повыходило достаточно крутых рпг: Ведьмак 3, Dark Souls 3, Bloodborne и это только масштабные проекты, но у людей начал появлятся интерес к "классике", и поэтому появляются такие игры как Divinity: Original Sin, Pillars of Eternity, Tyranny  Но калоед застрявший в 2010 году, все так же дрочит на Скайрим и Фалаут 4. Радует только что вас говноедов становится все меньше и меньше. Добавлено через 21 минуту Сделал попытку перепройти игру на тяжелом уровне сложности и за другую фракцию и основным персонажем взял двухручника. Получил жестких пиздюлей уже практически в самом начале, в первом серьезном бою, по какому-то дополнительному заданию опальных. Мобов стало больше и что страшнее вражеские маги начали спамить заклинаниями, постоянно дизейблы получаешь, массовыми заклинания летят в тебя. На нормальном уровне сложности такого нет и за все прохождение я умер честно всего один раз и пару раз от того что по невнимательности ринулся в бой, когда у меня скиллы не успели откатится. Незнаю либо двухручник плохой выбор для этой сложности, либо всю пати нужно жестко контролировать и автоматическая игра на этой сложности уже не катит. Добавлено через 31 минуту 51 секунду -Цитата от babangida бля, мало пиздец, на 15 часов игра, чо за хуйня воще. а так мне, как фанату римской истории, мирок и атмосфера дико понравились.
первая римская эрпогэ, можно сказать, хотя был конечно the age of decadance ещё, но там совсем залупа конская.
надеюсь что вторую часть этой хуиты сделают часов на 100 прохождения, а так вроде и хочется похвалить, но это же блять не игра, адемо версия какая-то Ну на часов 20 скорее, но не столь важно продолжительность прохождения если есть реиграбельность, тут хоть такое и присутствует, но не в такой мере как в том же age of decadance, где и концовки абсолютно разные, как и само прохождение. Хотя она тоже на часов 20 насколько я помню, но по факту сама игра часов на 80 наверное. Но к сожалению боевка там невменяемая абсолютно, если через разговоры играть весело, то проходить за воина, да и еще и не за тупую громилу с минимальными разговорными навыки и интелектом, становится не до веселья, я и первого города пройти не смог.  называть ведьмак 3 и дарк соулс 3 крутыми рпг - да за это тебя бы в каком-нибудь клубе любителей ролеплея отпиздили бы, создали бы твою мать в фоллауте втором и накормили бы ее радтараканами. Дальше даже не читал. Пиздец, тип реально думает, что ведьмак 3, а уж тем более ДАРК СОУС 3 - игры в жанре рпг  Дальше можно даже не разговаривать с тобой, просто иди нахуй, например. И кота банифация туда же прихвати, небось он тоже думает, что ведьмак и дарк соулс - рпг. Просто пзидец, я до сих пор в ахуе, да даже блять сами разрабы боятся их приписывать к этому жанру, а этот еще и назвал их "ХОРОШИМИ РПГ". Блять, да даже фоллут 4 больше рпг, чем ведьмак и дарк соулс Даже Дарк Соулс если сравнивать со Скайримом является хорошей РПГ, а про Ведьмака и говорить нечего. Скайрим это игра уровня майнкрафт, только с более или менее красивым графоном (по тем временам) и упрощенным геймплеем(в майнкрафте просто развили всю эту тему с крафтом и строительством). Я даже незнаю как скайрим вобще приписывают к жанру рпг. Хотя по сравнению с фалаут 4- который уже бесспорно является симулятором строительства с элементами шутера, Скайрим с натяжкой еще можно назвать рпг.
И если людей которые до сих пор играют в разные фалауты 2, арканумы, готики и т.п, и не приемлят такие современные рпг как пилларс оф етернити, дивинити, westerland 2, ведьмак 3, тирания и т.п еще понять можно. То говноедов который дрочат в 2016 на Скайрим и Фалаут 4, ну просто никак Добавлено через 13 минут 35 секунд И наверное хватит оффтопить в этой теме, все же эта тема про Tyranny, а не про обсуждения других игр, к чему весь разговор скатился. Если хочешь продолжить это обсуждать процитируй лучше это сообщение в общую тему. Или пиши в личку. |