Показать сообщение отдельно
born2battle
Бифштекс
Аватар для born2battle
Сообщения: 4,545
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Татуин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 04:32
  #1653 (ПС)
-Цитата от Яшка Посмотреть сообщение
-Цитата от born2battle Посмотреть сообщение
-Цитата от Яшка Посмотреть сообщение
Конечно. Я бы ещё с псом Шишкина отправил. Пора возвращать этот биомусор команде, которая их воспитала.
Да всех надо раздать. Будем одним Хенти играть.
Дружище, а что тебя смущает? От Шишкина я всю жизнь негодовал. Какое отношение после Кучука может быть к псу? Я и против Гили в команде. Тарасов у меня также вызывает не самые приятные чувства, но его терпеть получается. К остальным достаточно ровно отношусь.
Шишкин так себе футболист, спору нет, но у нас половина состава сейчас так себе футболисты, а вторая половина вообще не футболисты. К Тарасову тоже крайне негативно отношусь, Самедов - личность очень неоднозначная. К Гиле у меня тогда тоже неприязнь появилась, но со временем, плюс вьюха после победы над рубином в кубке - как-то всё рассеялось.
Я вот что хочу сказать. Если пытаться докопаться, там полсостава полетит. Миранчук - мудак, контракт выбивает. Гиля - мудак, Кучука слил. Абаев - мудак, из торпедо. Самедов, Шишкин, Тарасов - спартачи, а значит априори мудаки. Янбаев - мудак, в бомжатню сбежать хотел. И так далее. А играть кому? Хенти с Роттенбергом, которые не успели ни за спам поиграть, ни Кучука слить?
Конечно, приятней смотреть на Чорлуку в красно-зеленой форме, который и словом, и делом доказывает свою любовь к Локо. Но нет у нас 11 Чорлук и не будет.

offline
Ответить с цитированием