Показать сообщение отдельно
ТВОЮ МАКС
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 18:25
ВКонтакте Facebook Instagram
  #586 (ПС)
-Цитата от SamiR[M-side] Посмотреть сообщение
-Цитата от Atreides Посмотреть сообщение
Ждёмс...
https://www.hip-hop.ru/forum/bogi-olimpa-pauk-npans-524948/
Возвращение ПАУКА действительно было настоящим событием для поклонников русского Хип-Хопа, но оно не состоялось так громко как этого ждали его поклонники. Альбом Проповедь с которым он вернулся стал реально самым провальным в его творческой истории. После из оф. источников поступила инфа, что это была всего лишь разминка перед большим стартом, а потом когда после очевидного провала из тех же оф. источников стало известно, что ПАУК после записи альбома Город Бога вновь решил отправиться на покой, все решили, мол понятно старичок решил вновь тряхнуть яйцами, да запал уже не тот, как в прежние времена... Честно говоря и я то же так подумал, но совместный альбом с Пансом доказал мне обратное, думаю если бы именно с него и началось его возвращение, то оно непременно бы состоялось...

Думаю в этот пост не лишним будет дублировать мое умозаключение из нашего паблика:
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от SamiR[M-side] Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Премьера альбома проекта Боги Олимпа на сайте HipHop4Real



Новость на сайте:
http://hiphop4real.com/bogi-olimpa-release-new-album/

Новость в официальном паблике сайта:
https://vk.com/hiphop4real?w=wall-82499507_13834
Огромный поклон за проделанное
В паблике нашего сайта HipHop4Real, куда мы естественно так же выложили новость об альбоме, отзывы народа откровенно говоря не айс:

- "ёбанный стыд"
- "Хера се"
- "не о чем"

И это понятно, большинство наших подписчиков слушают что называется "тру Хип-Хоп" основой которого всегда являлась смысловая составляющая и многие действительно привыкли слушать "ПАУКА со смыслом", но все же я решил написать свою аргументированную точку зрения в комментах на этот счет, которую я думаю и вам так же будет интересно услышать:

"Многие привыкли слышать ПАУКА на совсем другом саунде, пик его популярности пришелся на его второй сольный альбом
"40 дней после смерти" (это был 2004-ый год), именно тогда его узнало большинство Хип-Хоп голов в нашей стране, но вкусы людей (в частности артистов меняются) и спустя два года следующий его альбом под названием "Так мы тусуем", на мой взгляд порвал всех в 2006-ом, в набирающим тогда обороты в нашей стране так называемым клубном саунде. Потом в нашей стране был Хип-Хоп переворот от Центра (с их невероятно актуальным тогда ЦАО) и Басты (с его альтер-эго НоГГано в частности), когда олдскульное и андеграунд звучание встало в топы русского Хип-Хопа, но группа Центр распалась, а Баста ушел в поп жанр и по этому они не смогли удержать эту тенденцию в стране, хотя могли бы...

То что сейчас произошло закономерно, Хип-Хоп в России всегда копировал западный аналог (то что было актуально там, было актуально у нас) и то, что сделали Центр с Бастой было серьезной встряской и хорошим поводом показать действительно "свой" калоритный русский Хип-Хоп, но эта тенденция продержалась увы не долго...

То что сделали ПАУК с Пансом в принципе правильно, за счет ПУКА вообще рад, он решил вернуться именно в тот момент, когда то звучание в котором он поставил в свое время планку стало вновь актуально. А то что ты говоришь, что это стыд, то мне кажется, что ты просто ностальгируешь по былым временам популярности колоритного русского Хип-Хопа, но нужно жить настоящим, а не исходить из реалий прошлого и если человек сделал то, что ему действительно в кайф, причем сделал это достаточно четко, то это я не считаю ему за это должно быть стыдно...
"

offline
Ответить с цитированием