Показать сообщение отдельно
Александр Алексеевич
Low-Budget Rekudz
Аватар для Александр Алексеевич
Сообщения: 3,086
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Шотландские Просторы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 18:44
  #378 (ПС)
-Цитата от Макс Шифтер Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Алексеевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Макс Шифтер Посмотреть сообщение

крон ты давай не выебонь мне 27 лет и рэп я слушаю ровно 21 год, так что не надо там писать хуйню про готовенькое. я не дрочу на маршалла в отличие от тебя, я написал что общался с белым челом который его не респектует особо, имя называть не буду, но у него есть трек с бигги. я живу в москве и с черными 9 лет общаюсь это конечно не американцы а африканцы но опыт у меня есть и не смотря на весь свой респект в их тусе я все равно чужой для них, хоть и у меня pure clean reputation. поэтому я не верю что маршалл реально мог получить такой респект среди черного населения просто выигрывая баттлы и записывая платиновые альбомы, он все равно белый. может это америка и там другие законы, я не спорю. надеюсь ты понял меня.
Если твой белый который имеет трек с Бигги это Раггед Мэн, то я тоже в курсе за его высказывания, и он совсем не то имел в виду.
А вообще мля, каждый год, как по расписанию, в этой теме две телеги-энкор гавно или эм оверрэйтед.
А респект Эм получил за вклад в культуру, точне за то что приложил руку к популяризации.
все верно раггед хоуми. просто не хотел тут выглядеть каким то сплетником. мы базарили лично не на камеру об эминеме и он сказал многие интересные вещи, вернее выразил свое мнение о нем. он ведь лично с ним знаком был еще во времена когда его розенберг только начал двигать. даже хотел записать с ним фит на продакшн 45 кинг но эм слился. я может не догоняю какие то вещи, насчет того как там в плане рэпа респект распределяется, говорю лишь о своем личном опыте. нигеры есть нигеры. если ты не нигер тебе придется очень тяжело стать их другом, либо тебя будут разводить на бабки либо будет конфликт и если ты отстоишь свою честь и достоинство, тебя могут все равно потом отпиздить толпой/зввалить/etc. просто в 8 миле как то все показано слишком сладко, хоть эм там и не таг никакой но то что он со своими корешами лошками типа так вот на чистом таланте вывез как то мне кажется наигранным. опять же это художественный фильм как сказал крон поэтому реальную правду знают только эм и покойный пруф наверное которое с ним тусил все те времена. ладно я просто выразил свое мнение надеюсь никакого хейта не будет. если что поясните/поправьте. всем мир.
Ты что, djvlad?
Нуу как-то сильно ты про братьев черных загнул. Прям нелюди, да?))
Фильм он фильм. И если помнишь, кролику дали пизды в итоге.
А респект.
Ну смотри.
Бесплатный бит для Джей зи
Так же для Наза
2pac ressurection
Сколько белых стали фанатами жанра? Эм это мировое имя, и даже твои родители знают "эминем это рэп. Ам сори мама, да? Этот? " И вот это мировое имя выражает респект а треках таким именем как Бигги, Пак, Рэдман.
Ну и + как черные могут ярко выражать неуважение к Эму, если за его успехом сам Дрэ?)
А как ра дэ рагген Мэн имеют право на мнение, как и все мы.

offline
Ответить с цитированием