Показать сообщение отдельно
Alex Eko
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,997
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 07:18
LastFm
  #7 (ПС)
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
Грандиозные планы студии Warner Bros. подтвердила сама Дж. К. Роулинг.

-
О том, что фильм «Фантастические твари и где они обитают», рассказывающий о приключениях писателя Ньюта Скамандера, станет трилогией, было сообщено в 2014 году.

Во время недавней онлайн-серии вопросов и ответов с пользователями «Фейсбука» создательница «Гарри Поттера» подтвердила, что сейчас замах идет сразу уже на пять картин.

«Мы всегда знали, что один фильм точно будет. Когда мы поняли, что фильмов может быть больше, то заявили о трилогии. Теперь же, как следует продумав сюжет, мы можем утверждать, что будет пять фильмов», — заявила писательница
-
В продолжении фильма «Фантастические твари и где они обитают» появится молодой Альбус Дамблдор. У него будет несколько эпизодов с Нютом Скаммандером, рассказал режиссер Дэвид Йэтс.
Сейчас идут поиски актера на эту важную роль. Зато на роль дамблдорова друга, а потом и злейшего врага, Геллерта Гриндевальда, актер уже найден. Им станет Джонни Депп.
Насколько известно, в юности Альбус и Геллерт очень дружили и вместе увлекались поисками Даров Смерти, пока во время ссоры не погибла младшая сестра Дамблдора. В этот момент молодого человека озарило, что Геллерт — темный маг и от него, кроме бед, ничего ждать не приходится.
Ворнерам нужна была новая кормушка и они ее получили С Вселенной DC как-то пока не пошло. Решили сделать упор на Роулинг. Интересно какую кассу в итоге соберет вся франшиза тварей.

offline
Ответить с цитированием