в Бане
Сообщения: 6,697
Регистрация: 21.02.2008 Откуда: Planeta Z |
25 ноября 2016, 21:34
| | |
#368 (ПС)
| -Цитата от Andronjah -Цитата от О,Привет! -Цитата от Andronjah Ребята, есть интернет-магазин работающий в Екатеринбурге, нужно пропиарить, чтобы были заказы. Какими методами это делается? Кто возьмется? Сколько за это возьмете? Обрисуйте вкратце схему  Займись сео оптимизацией своего магаза, вкладывай в сео, развивай магазин и через время будут заказы. -Цитата от FAKIR -Цитата от Andronjah Ребята, есть интернет-магазин работающий в Екатеринбурге, нужно пропиарить, чтобы были заказы. Какими методами это делается? Кто возьмется? Сколько за это возьмете? Обрисуйте вкратце схему  Замути группу в ВК, накрути еще через ВкТаргет, к примеру.. СЕО неплохой варик!
Группа в вк разумеется есть и заказов с неё намного больше чем с сайта. Нужно именно распиарить сайт. Как его оптимизировать и т.д., я вообще не в курсе, сайт просто сделали под заказ. Пиарил одно время в инстаграмм, чтобы были переходы, более менее успешно.
А сейчас главный вопрос, к кому обратиться чтобы занимался раскруткой, не охото самому спамить. Про СЕО буду читать, вообще не в курсе, что это и с чем едят. Если я правильно понял, то надо добавить на сайт слов по которым сайт можно будет найти в поиске? что-то типо этого 
напиши в лс свой сайт |
|
| |