Показать сообщение отдельно
Макс Шифтер
Seize the Day
Аватар для Макс Шифтер
Сообщения: 3,168
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: 6-ой отдел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2016, 13:47
  #390 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Макс Шифтер Посмотреть сообщение
тебя хуесосили на парковке ватники с моего аккаунта насчет украины и крыма
Што? Если кто-то где-то в мой адрес хуйню писал, то мне глубоко похуй
бро там за путина терли и говорили что ты педик который в гей ропе живет. поэтому хотел пояснить за эту хуйню. это не я. можешь проверить айпи.
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Лол, лет 6 одна и та же отмаза "чуваки, меня не было за компьютером, всю эту хуйню не я писал, извините".
придурок мне 27 лет зачем мне такой хуйней заниматься? радио что известный рэпер с которым я запишу фит и попаду на версус баттл какой нибудь обоссанный?

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Макс Шифтер Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Бля, а тут горячо бывает, однако
Прям как газета "Аргументы и Факты"

Добавлено через 4 минуты 43 секунды

Чувак, ну это же художественный фильм, чо ты загоняешься?
Респект свой Эминем строил далеко не несколько месяцев, и не несколько лет, а с конца 80-ых и говна хлебнул сполна - да даже тот самый знаменитый случай когда ему не дали выиграть чтоб не выпускать против Juice (conspiracy theory in da house )

Сколько я рэпа ни слушал, но Эминем это феномен.
радио это пассионарик. я тут узнал что тебя хуесосили на парковке ватники с моего аккаунта насчет украины и крыма, я просто историю читал кто что писал с моего акка. я просто тут не сидел 4 года аккаунтом пользовались хз сколько человек, дал челу пароль он походу раздал своим корешам и всякую хуетень писали. щас сижу только я с него. я в игре. помню времена двр было весело. если есть желание общаться пиши лс. мир.
ну тебя и в баньку за такое надо по-хорошему
да хоть аккаунт удалите я тут поскроллил форум это пиздец. в 2010 даже такой хуйни не было. тут адекватных то 1% даже в зарубежке. иди пиши заяву сд. получишь респект от короля форума.

offline
Ответить с цитированием