Показать сообщение отдельно
za7o4ka
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2016, 17:36
  #1259 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
при том шо эти травки к чаю имеют больше отношения чем через 3 пиздоколена привезенный пуэр.да и чаем можно завеличать любую заваренную бодягу из растительности.хвои на кастрике вскипятил и вот те чай.про иван-чай воще молчу.ни один китайско-цейлонско-заморский ему даше в пестик подуть недостоин.
чай-это чай, а травки это травки, друг к другу они отношения имеют не больше чем канабис к укропу. хороший китайский чай нужно знать где покупать, а если пробовал в своей жизни только чайный мусор из маркетов, то конечно, травка покажется охуенной
ну для меня понятие "чай" не замыкается лишь на чайном листе.для меня и шелуха от лука заваренная чай образно.ну или мяту с черникой я считаю чаем в разы почаитестее пуэра.да и воще у меня к чайной трапезе свой подход.и приоритеты по другому расставлены.
да и у нас с юзай маневров в сотню раз поболее) так шо если решили шо травки причем значит они при том) так шо чифирнись пуэрчиком и непарься. а вадька тебя поддержит кружечкой горячей гиты.
да мне то чего париться? наоборот весело, вы как вадик который атаковал пивную тему юпи и кока-колой

offline
Ответить с цитированием