Показать сообщение отдельно
za7o4ka
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2016, 19:21
  #1262 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
ну для меня понятие "чай" не замыкается лишь на чайном листе.для меня и шелуха от лука заваренная чай образно.ну или мяту с черникой я считаю чаем в разы почаитестее пуэра.да и воще у меня к чайной трапезе свой подход.и приоритеты по другому расставлены.
да и у нас с юзай маневров в сотню раз поболее) так шо если решили шо травки причем значит они при том) так шо чифирнись пуэрчиком и непарься. а вадька тебя поддержит кружечкой горячей гиты.
да мне то чего париться? наоборот весело, вы как вадик который атаковал пивную тему юпи и кока-колой
ты спросил причем здесь травки.я тебе попытался обьяснить свой взгляд.ты не понял.это не мои проблемы.причем здесь химаринный вадька со своими компотами непонял я.но это уже не твои проблемы.я про Природное а ты мне про китайцев.я про пользу организму а ты про кайфы обоняния.ну да и особо невижу аутов на одинаковое понимания чайной церемонии практически с любым.пох модник помешаный на изысканых ароматах с умнейшим ебальником окучивающий свою порцию непонятной бодяги привезенной из страны мальборо или обычный чифернутый паря с желтыми пальцами и мешками под глазами.каждому свое.и нех выебонить своим пуэром против мяты) она не менее чай и при том
я о том, что чай- это чай,чайный куст, а не трава зверобой или что то еще, на травки эти бабушкины ваши я хуевого ничего не сказал так то. кофе тоже заваривается, грибы, про ягоды ты уже писал, но при чем все это к чайным кустами-которые чай?

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
-Цитата от Теория Заговора Посмотреть сообщение
крупно листовой чай в картонной коробке в обычном магазине тоже дерьмо ?

почему тогда ваш пиздатый чай не запечатывают в пакетики или не кладут в модные упаковки, и не рубят кэш ?
чтобы ты не выкладывал пикчи этих упаковок на форум

Добавлено через 11 минут 56 секунд

offline
Ответить с цитированием