Показать сообщение отдельно
AYVSO
VIP
Аватар для AYVSO
Сообщения: 1,273
Регистрация: 19.10.2009
Откуда: Витебск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2016, 17:48
ВКонтакте LastFm
  #2687 (ПС)
-Цитата от whitman Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от стало_стыдно Посмотреть сообщение

в чем хейт то братан? я просто школьник и не въезжаю, обычный вроде трек, послушал-забыл
суть в том, что в этом треке еврейчик прямо сыпет убогими штампами, привлекающими школьников-омежек, бездельников-псевдопоэтов и просто "не таких как все", лаская слух этих каловых масс, выставляя их в красивом свете. особенно смешны эпитеты, подбираемые лондонской библиотекаршей, по типу "витязи политуры". ох ебать, я не обоссаный алкаш с дешевым шмурдяком в руке, я ВИТЯЗЬ ПОЛИТУРЫ, так должен подумать хомячок. последней строчкой подводится как бы заключение, типа, но у вас, ебучих каловых масс, на самом деле светлый ум, я вижу свет в конце вашего ушного тоннеля. ну и забавен клип, особенно эти крупные планы, в которых оксимирон пытается предстать как можно более скромным и милым пучеглазым мальчиком, родственной душой всех изгоев, графоманов и омежек.
хуже только трек с порчи, где "СМОТРИИ!! я такой же неудачник как ты, только чуть побогаче" и "диплом у киркорова - ФИЛЬКИНА ГРАМОТА".
Заебал вот этот как раз штамп, что тема белых ворон - это для неудачников, лошков, омежек, и настоящему мужику-альфачу слушать такое зашквар, ведь у тру гэнгст никогда не бывает похожих проблем, прям по заветам репера ст и шоккка. Хитиновый покров про это же примерно, но охуенный трек. Это вообще был образ оксимирона - такой заумный непринятый мальчик с упрямой претензией на дерзость

А сейчас он довольный переворачиватель рэп-игры, который защищает ее в твиттере от хованского
но ведь это это был образ эменема

offline