Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2016, 01:55
  #65 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
ну тип это здорово, что в кои-то веки у гнойного вышел форматный трек, понятный по тексту с первого прослушивания, в общем по канонам олдскуля, но горячих панчей не было, да и рифмы не то чтобы удивили.
я думаю в любой сфере помимо таланта нужна усидчивость и трудолюбие. кто бы как не хейтил жида, но он шёл к своим целям, как роки, на первом офлайн баттле с криполом его в комментах винили за то что он слишком хорошо выучил текст и подготовился, мол заебал ботаник, но на самом деле таким человеческим качествам можно только завидовать.
проёб гнойного предрешён подходом к подготовке к бателу, мне кажется. окси не будет распыляться на мп3шки, у него в органайзере всё расписано до 2018ого года по концертам и другим планам. а что гнойный. наверное как я учусь в течение семестра. сделаю курсач в конце, хуле сейчас время свободно. потом дедлайны поджимают, дописываешь в последнюю ночь, по итогу и так сойдёт.
в общем можно не уважать оксимирона за его путь и принципы, или не соглашаться с ними, что я, в принципе, в последнее время и делаю, но то с какими упорством он проделал путь, с каким количеством самоотдачи он отстаивает какие-либо свои точки зрения, это круто. его перфоманс в реп игре, как продуманная предвыборная компания и иногда даже не верится, что за этим стоит один человек.
из его твиттера: он делает паузу в год ( В ГОД, БЛЯТЬ ), после чего выступает в олимпе. до этого еще год не выходило песен, а до этого альбом, который обещался еще ебать когда. где тут уникальное трудолюбие?
а у репера тивана каждый месяц выходило по новому альбому. Хочешь сказать что он трудолюбивый?

offline
Ответить с цитированием