Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2016, 16:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #99 (ПС)
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
я не про лейбл сд (у сд есть лейбл? в чём он выражается? андервотер и ренессанс - просто слова, у них хоть студия есть своя? я не говорю уже про организацию концертов, у сд есть связи, если ты это имеешь ввиду, он помогает одним людям выйти на других, как я понимаю).
офис в Москве, издательство музыки в любых форматах, студия звукозаписи, видео-студия, гастрольный директор, штат юристов и ещё миллиарды всевозможной хуеты.

-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
я про движки с сд, которые приводят всегда к творческому застою и прочим контрпродуктивным последствиям. если гнойный попадёт в это болото, как бы оттуда тоже будет не вытянуть.
как СД скажу тебе что ебал твой рот например, пидарас ты шарящий дохуя.
а как модератор скажу себе потом что ебать рты пользователей не хорошо.


вообще конечно знатоки всего и вся на форуме никогда не переведутся. благодаря тому что мне не похуй многие талантливые реперы получили свой шанс рассказать о себе широкой аудитории. большинство из них в последствии стали моими хорошими друзьями. но в случае со Славой - он сам и без меня о себе заявил. так что ебальнички стянули, мудачьё туповатое. не надо говорить то, о чём прочитал где то в комментариях на рипе или додумал сам.

offline
Ответить с цитированием