Показать сообщение отдельно
evilfrey
Чермет music х)
Аватар для evilfrey
Сообщения: 6,703
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Сочи/Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2016, 19:21
Live Journal
  #113 (ПС)
-Цитата от стало_стыдно Посмотреть сообщение
подлый оксимирон косячит больше чем evilfrey способен за него пояснить. то у тебя текст за 5 минут говно, то 11 треков за 14 дней простительно. да и вообще все мироны святые и не релизят гавно

не губите старания Болконского, расписать вам мудакам кто тут петух, а кто ровный поцан

Показать скрытый текст
фиксики ахуенно душевные
простительно?
чувак, смотрел магнус-карякин? абсолютное большинство шахматистов требуют дохуище времени на свои ходы. магнус уже 5 лет ебёт их рты, потому что пока оппонент в диком цейтноте, ему хватает времени на то, чтобы подрочить на зеркало в туалете между ходами.
почему оксимирон не может написать 10 треков за 14 дней, если до этого был подготовлен идейный фон?
я, как обычный слушатель репа ухом, ждал чего-то фундаментального и разрыва, его не было на качественном уровне, но он был в маркентинге. и как ты можешь называть гавном что-то мейнистримовое, а окси сейчас мейнстрим. это инфантильная позиция, игра в андерграунд-мейнстрим существует для текучести кадров, один зарабатывает и защищается, второй хочет на его место, но для того чтобы получить свою аудиторию, ему нужно конфронтироваться, предложить альтернативу.
альбом окси был терпим, я слушал с него три трека, но после альбома он скатился окончательно на мой вкус. но вкус не имеет отношения к цифрам (концерты, просмотры), не имеет отношения к качеству. это тот уровень восприятия, который самому человеку иногда тяжело объяснить. почему мы слушаем реп, а не рок, почему двум более менее одинаковым трекам от разных исполнителей мы даём разную оценку. это всё сложно.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение

офис в Москве, издательство музыки в любых форматах, студия звукозаписи, видео-студия, гастрольный директор, штат юристов и ещё миллиарды всевозможной хуеты.



как СД скажу тебе что ебал твой рот например, пидарас ты шарящий дохуя.
а как модератор скажу себе потом что ебать рты пользователей не хорошо.


вообще конечно знатоки всего и вся на форуме никогда не переведутся. благодаря тому что мне не похуй многие талантливые реперы получили свой шанс рассказать о себе широкой аудитории. большинство из них в последствии стали моими хорошими друзьями. но в случае со Славой - он сам и без меня о себе заявил. так что ебальнички стянули, мудачьё туповатое. не надо говорить то, о чём прочитал где то в комментариях на рипе или додумал сам.
ну ок, по поводу лейбла был не прав, не знал.
но образ жизни и мысли у тебя деструктивный, нечего тут рты ебать. ты столько энергии потратил на реп, а на первый канал приглашают ресторатра и гарри топора.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
а хайп трэйн разве не "что-то свое"? столько разных треков - стебных, репрезентов, диссов, стилистичных, есть и "лиричка" - старый отель, весна, техника молодежи. а так, молодежь и стебной реп нормально хавает.

да, трудолюбивый бездарь

честно говоря, я этого атла дольше 30 сек не включал, хз даже
хайп трейн? серьёзно? в наше время кто-то слушает релизы, которые не были анонсированы клипом?

нахуя мне клип, я клипы вообще не люблю, а реп-клипы не смотрю совсем. вообще логики не понимаю.
я хочу ознакомиться с тем, на что собираюсь потратить своё время. простая же логика.

offline
Ответить с цитированием