Показать сообщение отдельно
evilfrey
Чермет music х)
Аватар для evilfrey
Сообщения: 6,703
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Сочи/Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2016, 22:10
Live Journal
  #141 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение

нет, бесплатно = удобно для ознакомления. хотя щас ознакомиться с любой музыкой не проблема, по-мойму.
впрочем, сложно что-то доказать человеку, который априори считает всех популярных мц крутыми, потому что ДОЛБИЛИСЬ САМИ, в то время как чаще всего добившиеся ленятся делать что-то реально охуенное и кормят аудиторию говном, а та уже сама ищет гениальность в их песнях и действиях вот охумирон яркий пример, выпускает по песне в год и чешет в твитер как он устает но выкладывается, и все хвалят за трудолюбие, или понимая что нихуя не сможет сделать цельный альбом, который бы запомнился людям без дешевых приемчиков, делает финт ушами и выпускает АУДИОКНИГУ уровня минаева, и всем похую что история хуйня и звучит альбом залупно, это ж мать его АУДИОКНИГА, в нашем репе еще никто таоке не делал, охумирон поэт современности, ёпт.
я не хочу слушать целый альбом, мне лень, вначале я должен понять, что там что-то интересное может быть.
выпускать гавно и заставлять аудиторию искать там что-то ахуенное - самый большой дар, которым можно обладать, это даст тебе больше выхлопа, чем талант, если бы гнойный умел так делать, я бы послушал его альбом.
так послушай любой трек с альбома, чтоб понять, не?
т.е. ты больше любишь, когда складно пиздят и мутят по-жидовски, чем когда делают хорошие вещи но без грамотного пиара?))))
я могу наткнуться на слабый трек и составить ложное впечатление, а в анонсирующем клипе обычно выкладывают бэнгер.
что значит любишь? это полезно. это аспект успеха в абсолютном выражении, количество слушателей.
кто сейчас делает хорошие вещи без грамотного пиара? ты о чём? ты живёшь во время, когда хорошая вещь сама себе пиар.

offline
Ответить с цитированием