Показать сообщение отдельно
Пушка страшная
Правильное пользование.
Аватар для Пушка страшная
Сообщения: 464
Регистрация: 03.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2016, 16:18
  #152 (ПС)
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
-Цитата от стало_стыдно Посмотреть сообщение
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение

простительно?
чувак, смотрел магнус-карякин? абсолютное большинство шахматистов требуют дохуище времени на свои ходы. магнус уже 5 лет ебёт их рты, потому что пока оппонент в диком цейтноте, ему хватает времени на то, чтобы подрочить на зеркало в туалете между ходами.
почему оксимирон не может написать 10 треков за 14 дней, если до этого был подготовлен идейный фон?
я, как обычный слушатель репа ухом, ждал чего-то фундаментального и разрыва, его не было на качественном уровне, но он был в маркентинге. и как ты можешь называть гавном что-то мейнистримовое, а окси сейчас мейнстрим. это инфантильная позиция, игра в андерграунд-мейнстрим существует для текучести кадров, один зарабатывает и защищается, второй хочет на его место, но для того чтобы получить свою аудиторию, ему нужно конфронтироваться, предложить альтернативу.
альбом окси был терпим, я слушал с него три трека, но после альбома он скатился окончательно на мой вкус. но вкус не имеет отношения к цифрам (концерты, просмотры), не имеет отношения к качеству. это тот уровень восприятия, который самому человеку иногда тяжело объяснить. почему мы слушаем реп, а не рок, почему двум более менее одинаковым трекам от разных исполнителей мы даём разную оценку. это всё сложно.
да я вообще опасный

а ты похоже вообще нихуя не понял из того, что тебе тут объясняли, раз продолжаешь нести околесицу в теме.
что касается моего сообщения, я сказал, что ты плотно вертишься на хую своего кумира и от того, твои потуги быть объективным и дохуя логичным выглядят крайне глупо и смешно. ну а твои закосы под тру-воина, аля "я уже не слушаю оксимирона", которые по-твоему мнению должны подтвердить твое право на объективность, вообще выдают в тебе неебического школьника по менталитету
мне никто ничего не объяснял, мои собеседники мой рот ебали, их хейторство мешает им объективно оценивать ситуацию. кстати, таким ведением беседы они только доказывают свою некомпетентность в отношении взрослых разговоров.
наверное, тебе интереснее вертеться на хуе гнойного? там обзор выше? а вообще не отвечай, я же не еблан какой-то переходить на оскорбления с человеком, которого даже не увижу, здесь даже нет эмоциональной отдушины, мне просто похуй и я неебически прав. кто захотел - согласился.
п.с. мейнстрим априори не может быть гавном, у людей, которые добились, надо учиться. даже если ты считаешь, что их творчество абсолютно не соответствует твоему толкованию правильного репа, у них можно поучиться пиару и отношению к делу.
я тебя понял, ковбой

offline
Ответить с цитированием