Показать сообщение отдельно
настоаши Сильвестр
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,541
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2016, 08:07
  #3762 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение

колхозник ты еще жив? образованных умных людей лучше послушай, говорят же все тут, что это актуально и уже вечная классика, а в твоих кетайских нойках можно только бомжих жахать у помойки
слоупока ты кусок и педали эти с оттенком курятнокрылым. уж лучше в абибасах класических чем в этих чешках педерастических.
да и незатирай тут про самок. людей которые ходят в таких черпаках я думаю самки неинтересуют.скорее самцы.это же как маячок внегласный. розовая кофточка бля синие штанишки подковы потипу этих базарчик интеллектуальный под стаканчик какого дрыста а потом глину месите пока нормальные пари в падике приспустив шорты с сэконда губастым шмарам на клыка настукивают.
у тебя столько ненависти к геям, заметь я про девушек пишу только, а ты только о геях и гейской моде, уж не пидарок ли ты латентный часом?
-
в падике, губастым шмарам
ты еще один раз подряд, только что подтвердил мои предположения полугодовой давности о твоем круге и среде общения конечно, какие культурные дамы, образованные воспитанные и интеллектуальные будут вообще с тобой о чем то разговаривать? да когда будешь шмарам своим в падике давать в рот, смотри трипак не подцепи
-
розовая кофточка, синие штаны
бля недавно в метро видел двух пидарасов, они шли в обычных синих джинсах и коротких таких черных пальто, обычных кроссовках типа классических суперстаров адидас, только у них на лицах все было написано что они пидарасы, так что это ты вообще мимо абсолютно, у тебя представления о моде какие то блять совсем дикие и дремучие прямо из 1998 года, даже не из 2003 ты бы хоть тут не позорился, понимаешь, время пройдет а твои посты остануться, потом твои дети (не дай бог конечно, чтобы такое быдло еще плодилось)вырастут, найдут твои посты,лет так через 20, почитают и скажут: какой же батя у нас мудак деревенский оказывается, такое написать про Zanotti и Haute Couture
Видел тебя вчера, вид у тебя невеселый был. Зачем налысо то побрился, скинхет чтоль?

Показать скрытый текст

online
Ответить с цитированием