Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2016, 15:57
  #73 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
А чем акт обоссывания твоего лица отличается от акта прибивания мошонки к брусчатке? Естественно, с учетом времени и среды, лал.
Тем, что в этом нету культурного символа, сколь либо значимой и новой художественной метафоры. Педерастическая возня двух мужиков это еще не художественный акт.

Подумай и ответь, почему, когда ты пытаешься придумать остроумные аргументы, твой мозг неизменно ведет тебя в область педерастии, мочи, говна и гениталий? Ты считаешь нормальным для твоего возраста иметь риторический багаж 15-летнего мальчика?

-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Ты там давай не пизди, хуеглот доморощенный, за мою жизнь, нихуя о ней не зная. Илитарий, блять
Я знаю как ты мыслишь, и этого уже достаточно что-бы сочувствовать тебе.

-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Более всего лично меня веселит, как илитка продавливает свою точку зрения, как единственно верную. Это на примере летангра. На пики мне похуй, на искусство импрессии в основном тоже побоку. Реализмы и прочие тоже воспринимаю со скрипом. Просто реально веселит неебовость рассуждений о мазне и холивар с этим связанный.
Я не считаю свою позицию единственно верной. Ты всегда можешь попытаться оспорить ее, вот только вряд-ли получиться, ведь человек ты довольно дремучий.
Культурный символ. Мдэ. То есть ты хочешь сказать, что обоссать эльфа это не символ? И бескультурный? Да ладно? Быть такого не может. Тем более о какой пидорастии ты говоришь? Чот сильно ты илитизировался, везде пидорасы манерные мерещатся с мошонкой наголо.
Я считаю, что то говна, что я выписал и говно этого горе-художника однохуйственны. Просто часть людей готова всячески отделяться от остальной группы населения, поэтому и получаются концептуальные трактовки нелепой по факту ерунды. Это протест - гордо орут они и обмазывают друг друга дерьмом. Мы протестуем против чистоты, лал.
Но, естственно, я не прав ибо не виду концепта и вообще приземлен. А ты тут со мной о великом. Нет, о ВЕЛИКОМ прибивании своих чресел к брусчатке. Это божественно. Вот это - искусство. В чистом виде, эталон просто.
Сочувствовать мне? Лал. Ну посочувствуй, только мне глубоко похуй на сочувствие такого человека. Да и все нормально у меня (навангуй путинку и прочую чушь, которую уже успел придумать про меня).
А остальное - повторюсь, с таки как ты я в одно после срать не сяду, а ты мне про споры какие то, доказательства и прочее. Искусствовед всепожнавший

offline
Ответить с цитированием