Показать сообщение отдельно
Иллэй Ушатаут
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2016, 16:16
  #80 (ПС)
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение
-Цитата от Иллэй 26/18 Посмотреть сообщение
но при это есть например ИвАнов который писал 20лет "явление
Христа народу" и есть всякие Пики, поблевавшие в микрофон за пять минут.
20 лет писал, сразу видно, что очень СТАРАЛСЯ. Ничуть не умаляю значимости и таланта Иванова, но в суть художественного поиска, который длился всю его творческую жизнь, того же Ротко вникнуть трудней, правда?
используя определённые знания из области изобразительного искусства
такую хуету накалякать ничего не стоит
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

Ну раз ты такой прям философско умный раскидай мне быдлану на пальцах в чем разница прибитой мошонки и обоссывания летангиа. Разумеется, в контексте среды и времени. Куда мне валенку понимать всю глубины творческого потенциала типа, который себе рот зашивает обуславливая это запретам на свободу слова? Расскажи про гениальность нарисованного хуя на разводном мосту. Это ведь наверняка космического масштаба умы хуярили. Этоже некий неебически прогрессивный концепт. Это же блять сотворение чего то нового, доселе невиданного. Так ведь?

Шляпа это нелепая. Но можно и еблю мух возвести в абсолют и с видом знатока, поедающего говно отстаивать точку зрения, что это восхитительно и прекрасно, это квинтэссенция мироздания и прочий веселый бред. Когда этим угорают - это весело, а когда на серьезных щах чтото лечат, то отнюдь не улыбку вызывает подобное
Я лично нихуя Павленского гениальным не считаю, а только отметил тут, что его художественный жест прост и понятен, ну может быть чуть менее банален и очевиден, чем перформанс с зашиванием рта. И нихуя серьезного и сложного в этом нет, немного юмора и чуток трагичности. Не более того.
Что до астрономии, то я считаю, что вполне достаточно часов, заложенных в курс физики. Философии же не преподают в школах вообще ни в каком виде.
Не согласен, античная философия затрагивается на уроках истории. А в целом, мне кажется, что я даже понимаю почему в школе её не преподают. Слишком широк разброс возможностей и мировоззрений отдельно взятых философов. И не для щегла 13 летнего подобное, как по мне, а для более зрелого анализа. Младший брат мой, пока в школе учился, обучался МХК. Наверное знаешь чо это, в мою бытность школьником такого не было, да.
И опять же - астрономия у нас была. Час в неделю. Физика же практически не касалась этих вопросов. Я хз как сейчас.
это в каких же ты годах учился что у тебя МХК не было?

offline
Ответить с цитированием