Показать сообщение отдельно
Ain Soph
Хипстер
Аватар для Ain Soph
Сообщения: 616
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2016, 16:58
Instagram
  #96 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
что на счёт эпатажных выходок все этих творцов, то вы ребят сами себе противоречите, с начала вы говорите, что простолюдинам высокое искусство не понять, а потом говорите что этими эпатажными выходками людям раскрывают глаза. В таком случае нахуя это делается, раз чернь не понимает искусства, зачем эпатировать всю эту публику? И опять мы приходим к тому, что делается это для поднятия своего чсв.
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение

Дак никто не говорит что всё картины должны прям быть написаны виртуозно.
Но сделает ли это твою картину хуже? Я думаю нет. Так же я думаю что художники как и музыканты должны быть чуть чуть перфекционистами, должны уважать свой труд, стремиться к тому что бы сделать его как можно более качественным. Ничего в этом плохого нет.
блядь ну сириус, как можно приравнивать вторую картину к первой?
Я нечто похожее на второй рисунок сдавал на пейнт-баттл.
гений
Это картина Мане "Олимпия". Когда впервые художник выставил эту картину, то посетители харкали в нее, например, такое отторжение она у них вызывала и картину убрали. Сейчас это удивляет, правда? А прикол весь в том, что до этого момента в искусстве наготу оправдывали изображением античных сюжетов. А на этой картине просто голая баба, например. Или даже проститутка. Короче, поразмысли над этим самостоятельно, я дал тебе пищу для этого. Ты же не глупый парень, в своем видосе складно пиздишь.

 
Фотографии:
(130.3 Кбайт / 99 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием