Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2016, 14:05
  #141 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение

этот запаршивевший левый концептуализм из прошлого века явно не вывозит то, что сам же на себя возлагает. причем чем радикальнее такой творец, тем он глупее. домохозяйке понятен смысл зашитого рта, просто ей одновременно мерзко и похуй. она видит мазохиста, страдающего хуйней по пустякам. собирательный павленский варится в одной и той же каше уже сто лет, респектует всему, что вторит его ценностям (даже если это тупо и безвкусно), ходит по расписанию на марши, заебывает простых смертных проблемами геев и так далее. вся эта арт-тусовка из громких имен так же успешно дискредитирует левизну, как и самые известные попы дискредитируют мракобесие. и посему над совриском сложно не смеяться. западный весь какой-то из говна и веток, принесен с помойки, а у нас на слуху недоделанные иесусы. и все типа должны в ахуе прозревать от их инсталяций и перфомансов

Добавлено через 38 минут 45 секунд
опять же зазря говоришь, что потеряли связь с природой, говоря об орнаментах (орнаменты же тоже не всегда растительные или животные). в мегаполисах наверно все хипстеры, а у нас сплошь рыбаки, грибники и огородники. вообще мозг человека с приходом "цивилизации" немного атрофировался - научный факт. технический прогресс скакнул, а руки у людей по-прежнему чешутся и в этом нет ниче зазорного. людям нравится плясать с бубном и созидать материальное. в этом даже есть своя антипотребительская идея.
-
она видит мазохиста, страдающего хуйней по пустякам.
Вот я о том и говорю, потом уборщица на форуме регистрируется и начинает возникать тут "а ну давай, расскажи, в чем охуительный смысл прибитых к брусчатке яиц". Но хуже всего, если уборщица решит, что ее охуительные размышления на этот счет кому-то интересны могут быть и сделает видеоролик, где скажет, что абстрактный импрессионизм хуйня, а все, кому это нравится - долбоебы.
Пока искусство развивалось, она хуй знает чем занималась, это прошло мимо нее.
Но уборщицам дали интернет, если чего-то не поняла, в википедии поищи "акционизм" и прочти кратко, нет, не хочу, хочу версус баттл смотреть.
Про левизну даже начинать дискуссию не хочу, только скажу, что многие современные художники, в частности как раз Павленский, тем и занимаются, что критикуют капитализм. Философия и левая мысль, между тем, тоже большой путь проделала в двадцатом веке, конкретно во взглядах Адорно, Ги Дебора и Фуко, но это, скорей всего, тоже мимо уборщицы прошло.
Если кто левизну и дискредитирует, так это сралинисты в теме об СССР и коммунизме на этом форуме.
Эээ бро ты сам не догоняешь судя по всему. Чувак который прибивает яйца к полу, не показывает протест против капитализма, а выставляет тех самых несогласных идиотами которые прибивают яйца к полу.

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
и да, может если домохозяйка не догоняет до замысла творца, виноват сам твоец ибо не нашёл инструментов что бы донести тот самый смысл до ума домохозяйки?
Ты что? Куда быдлу на этот банкет? По чистому полу да в лаптях то. Это для тех, кто пукает духами и срет ицкуцтвом. Все остальные не нужны. Нужны те, кто проталкивает свое ицквцтво и долбоебы это ицкуцтво боготворящие

offline
Ответить с цитированием