Показать сообщение отдельно
Ain Soph
Хипстер
Аватар для Ain Soph
Сообщения: 616
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2016, 15:24
Instagram
  #150 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Колхозный контркультурщик он максимум. Где рот он заклеил - охуеть какой глубокий смысл. Это надо обоссанцем быть совсем, чтоб дотошно разбирать подобные "перфомансы". Никакая "уборщица" тебе бы слова не сказала, если б ты не привел в пример самый бомжовский сегмент типа Павленского, арт-группы Война и Фемен. Охуеть, искусство.
А это не я их в пример привел, это вы сюда их притащили, темку-то полистай. Сколько раз я должен сказать еще, что гениальными этих творцов не считаю? Но то, что они занимаются искусством отрицать глупо.
Дело не в том, что притащили. А в твоем утверждении на протяжении большинства постов в этой теме, мол, глубокий смысол такой акции сможет оценить по достоинству только человек с разумом суперкомпьютера. Ну прибил долбоеб яйца к брусчатке. Не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы понять его примитивный (по твоим же словам) "перфоманс". То есть хуесосят его не потому, что уборщицы не шарят в искусстве. Просто бросается во внимание в первую очередь то, что долбоеб прибил себя к брусчатке, о подоплеке уже никто не думает. Об этом тебе и говорят здесь.
-
Да хуле, впрочем теперь ясно, с кем я имею дело, тупая усатая рябая чурка сралин тоже искусство не любил, поэтому раздал американцам за помощь в индустриализации половину шедевров из Эрмитажа. Быдло, как оно есть.
Из уст почитателя таланта ХУДОЖНИКА Павленского охуенно звучит
Потому и бросается в глаза ей именно это, что она не шарит в искусстве. Это следствие. Также уборщица ходит по музею, где висят картины старых мастеров, как по магазину. И оценивает их формально как старательно или не очень старательно написанные, словно какой-нибудь Браслет.
Да не с разумом суперкомпьютера, а хотя бы критически мыслящий. Это что так сложно задать себе самому вопрос, если за "мазню" Ротко 180$ миллионов кто-то готов выставить, то может быть в нем все-таки что-то есть? И попытаться разобраться в этом, прежде чем заявлять, что это хуйня. Не исключено, что это может быть и хуйня, но чтобы это понять, нужно разобраться сперва.

offline
Ответить с цитированием